Шоколад "Milka"

Шоколад "Milka" отзывы

4,9
16.11.2014

Вкусный, тает во рту, всегда хочется ещё дольку

Достоинства: Вкусный, мягкий, любимый.

Отзыв: Я люблю этот шоколад уже очень давно. Часто его покупаю. Он очень вкусный, поднимает настроение. Когда хандра или просто грустно, я съедаю эту шоколадку с горячим чаем или кофейком и так на душе хорошо становится, уютно как-то. Конечно я рекомендую его всем сладкоежкам.

24.01.2014

Вкусный

Отзыв: Шоколад "Milka" - явно оправдывает свое название. очень вкусны и весьма молочный шоколад. цена правда может кого-то и напугать но он явно того стоит. особенно люблю милку с орехами. просто нечто.

04.12.2013

Мой любимый

Достоинства: Вкусный шоколад, не дорогой, орехов много.

Отзыв: Я безумная сладкоежка, не могу и дня прожить без сладостей, особенно, без шоколада. Я перепробовала уже наверное все его виды от отечественных производителей. Но больше всего мне нравится Милка. Очень вкусный шоколад. В составе ничего страшного и смертельно опасного не нашла. Зато разнообразие вкусов очень порадовало. Больше всего люблю двухслойную Милку и с цельным миндалем.

03.12.2013

Незность

Достоинства: Нежный, вкусны и приятный шоколад.

Недостатки: Состав не идеален.

Отзыв: У шоколада даже название говорящее - "Милка" - очень нежное и молочное. Довольно нежный и оооочень вкусный шоколад! Немного дороже других шоколадных плиток, но для ценителей это не препятствие. Дольки хорошо отламываются, так как шоколад мягкий. При этом Милка имеет множество разных вкусов, вернее добавок - орешки, изюм и прочие вкусности.

14.07.2014

Супер

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне очен нравится шоколад milka. Очень приятный и нежный молочный вкус. Цена на него очень хорошая.

11.12.2013

Самый вкусный

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Шоколад "Milka" самый мой любимый шоколад! Очень нежный, тающий во рту. Есть много разных наполнителей, поэтому каждый может выбрать шоколадку себе по душе. И в качестве презента очень приятный подарок. Ни один другой шоколад не сравнится с Милкой по вкусу!

19.10.2014

Нежный

Достоинства: Нежный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Прекрасный образец молочного шоколада, нежный, тающий во рту. Приятный на вкус. Замечательно подходит для чаепития, когда хочется себя побаловать вкусненьким.

29.04.2014

Вкусный

Отзыв: Вполне приятный и нежный молочный шоколад, в рекламе его конечно немного приукрашивают, но все же мне он нравится. Ввообще мне кажется, что молочный шоколад более сладкий, да и кусается он гораздо приятнее. цена конечно немного покусывается, но ничего.

29.04.2014

Нежный!

Достоинства: Нежный вкус.

Недостатки: Некоторые говорят "пластилиновый".

Отзыв: Шоколад "Milka" мне очень нравится за его нежность! некоторые, конечно говорят, что он не настоящий и "пластилиновый", но мне нравится. Кладешь его в рот и он прямо тает... настоящее наслаждение! Так что рекомендую очень попробовать. Вкусов разных очень много.

20.10.2014

Любимый шоколад

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Милка - это пожалуй мой самый любимый шоколад! Более вкусного не найти, каждый кусочек просто тает во рту! Такой шоколад конечно же можно давать и детям, уж точно нет сомнений в качестве продукта.

10.09.2014

Вкусный

Отзыв: Шоколад "Milka" - очень вкусный и вправду нежный молочный шоколад. Кушать его очень приятно. Тем более производитель радует покупателей хорошим разнообразием видов - начинок. Приятно попробовать каждый раз что-нибудь новенькое. Так что у меня уже большой опыт.

19.08.2014

Великолепное лакомство для всей семьи

Достоинства: Великолепный вкус, разнообразие видов, удобная и практичная упаковка.

Отзыв: Здравствуйте друзья! Примерно 3-4 года назад я впервые купил и соответственно попробовал шоколад "Milka" и с тех пор я буквально влюблен в этот продукт. Этот бренд предлагает несколько видов шоколада - от классического до шоколада с различными начинками. Хочу сказать, что я пробовал практически все виды и все они произвели на меня приятное впечатление. Это натуральный и насыщенный шоколадный вкус. Во рту МИЛКА буквально тает. Рекомендую всем! И еще есть один немаловажный момент - это практичная … Читать далее

21.07.2014

Нормальный!

Достоинства: Вкусный!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Я не очень люблю все сладкое, если честно.. Но к шоколаду это не относится, по крайней мере к Milka. Его я могу есть постоянно. Нежный вкус шоколада с горьким кофе наполнят радостью и удовольствием даже самый плохой и неудачный день. Рекомендую попробовать!

01.01.2014

Вкуснятина

Отзыв: Шоколадка представляет плитку, поделенную на 15 прямоугольников. Внутри в зависимости от вкуса, различная начинка, которой в шоколаде предостаточно, что не часто встретишь. Вкус очень нежный, иногда немного приторный. Цена в 50- 70 рублей вполне устраивает, приемлима для такого шоколада.

03.12.2013

Нежно

Достоинства: Вкусно и очень нежно.

Отзыв: Шоколад очень нежный по своему вкусу и очень нравится моему внуку и покупаю его с большим удовольствием, потому что нравится и мне и особенно с изюмом. Молочный шоколад просто отличного качества и цена у него нормальная и не сильно завышена, как у других марок шоколада.

Отзывы на Шоколад "Milka" в категории Продукты питания.