Шоколад Milka

Шоколад Milka отзывы

10.10.2019

Очень вкусная, всегда только её покупаю просто класс!

Достоинства: Очеееень вкусная.

Недостатки: Мало карамели.

Отзыв: Очень вкусная привкус отличный остаётся начинки прекрасные и делают их на совесть, обожаю эту шоколадку всегда только её беру. всем советую, Сейчас сложно чем-либо удивить сладкоежек, ведь продается огромное количество шикарных, натуральных десертов. Именно поэтому, если бы «Милка» производилась только в молочном виде, ее популярность иссякла быстро.

Очень воздушный, вкусный шоколад

Достоинства: Вкусненько.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Любим всей семьёй, этот шоколад моя дочка уплетает так, что за ушами трищит. Я так вообще не могу оторваться. Но конечно все в меру. Но если выбрать между другими я выберу этот.

Супер шоколадка

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Кстати шоколадка очень вкусная. Молочная воздушная. пальчики оближешь!!! и по составу все прекрасно. Вообще рекомендую ее всем.

10.10.2019

Самый вкусный в мире шоколад!!!

Достоинства: Очень молочный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный шоколад!!! Наша семья очень часто собирается на вечерний чай, мы с удовольствием пьем чай с шоколадкой MILKA. Очень нежный, воздушный, молочный, приятный на вкус шоколад!!!

Мало знаю этот продукт

Достоинства: Нежный доступный.

Отзыв: Шоколад Milka очень полезен для детей и взрослых. Он нежный и придает вкус ароматного молока. Когда я кушаю этот шоколад меня всегда уносит в детство. Мой дети и внуки тоже в восторге от этого шоколада. Milka это шоколад с большим будущим. Натуральные продукты этого шоколада дают непередаваемые впечатления.

Нежный

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Классный, вкусный, нежный, пористый шоколад! Вкусный любой ❤.

Самый лучший молочный шоколад

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: -.

Отзыв: У данного молочного шоколада очень нежный и приятный вкус. Очень воздушный, он буквально тает во рту. Без примесей и без гмо. Все натуральное. Сама шоколадка довольно интересной формы , которая очень нравится детям . Очень удобная упаковка, которая при необходимости закрывается обратно . Справедливое соотношение цены и качества. Понравится и взрослым и детям. Всегда рекомендую своим друзьям.

09.10.2019

Очень вкусный шоколад, воздушный, прям тает во рту

Достоинства: Форма, цена, вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Шоколад воздушный, молочный, очень вкусный. Не приторно - сладкий, не горький. чувствуется вкус какао. Форма шоколада вздутая, Но это не значит что изнутри шоколад пустой, в нем много пузырьков, от чего шоколад просто тает во рту. На личном опыте перепробовала большое количество шоколада, и больше всего понравился этот. Цена плитки шоколада не слишком высокая и часто в супермаркетах бывают акции и можно купить его по сниженной цене, что очень хорошо для потребителя. Вкус и качество шоколада на… Читать далее

09.10.2019

Самый вкусный и нежный шоколад

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Этот шоколад очень вкусный, без красителей и гмо. Только натуральные продукты. Его можно кушать не только взрослым, но и давать маленьким детишкам. Я и мои дети от него в восторге. Рекомендую всем его попробывать.

09.10.2019

Очень нежный и вкусный шоколад.

Достоинства: Нежный, в меру сладкий, без привкуса жиров.

Недостатки: Я их не увидела.

Отзыв: Сама нежность! Я и так предпочитала Milka всем остальным производителям шоколада, а этот просто сказка. Нежный, тающий, без всяких вкусовых примесей. Главное то, что и моим детям он тоже очень понравился, теперь в каждый поход в магазин покупаю пару шоколадок. Это наслаждение! Редкое сочетание цены и качества. Ни секунды не пожалела о том, что попробовала этот шоколад.

08.10.2019

Очень вкусная шоколадка, не пожалела, что купила и попробова

Достоинства: Тает во рту, доступная цена.

Отзыв: Сегодняшний мой отзыв посвящен молочному шоколаду «Милка». Шоколад - это полезный продукт, в нем содержится целая кладовая минералов. Последнее время к чаю покупаю вот такие упаковки с шоколадом фирменного сиреневого цвета. Конечно чёрный, горький шоколад очень полезный, но мне больше по вкусу именно нежный молочный шоколад. Название Милка образовалось из 2 немецких слов молоко и какао. «Милки» привлекла меня разнообразным вкусовым ассортиментом. Здесь Можно подобрать шоколад под любое настроен… Читать далее

07.10.2019

Шоколад просто воздушный вкусный всем рекомендую

Достоинства: Все вкусно все хорошо.

Недостатки: Жалко что мало.

Отзыв: Шоколад просто изумительный, воздушный, вкусный всем рекомендую.

07.10.2019

Мой любимый шоколад! тает во рту!

Отзыв: Очень вкусный шоколад, воздушный мой самый любимый, тает во рту, с горячим чаем просто бомба!

06.10.2019

Вкусная шоколадка

Достоинства: Вкус Разнообразие вкусов.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хороший шоколад. Но не дешёвый и позволить себе может не каждый. Лично мне нравится его вкус.

06.10.2019

Милка знает толк в шоколаде.

Достоинства: Самый вкусный в своей категории.

Недостатки: Нежный шоколад, но немного пластилиновый.

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Стараюсь раз в две недели купить несколько упаковок для себя и родных. Чаще всего беру кокосовый, с фундуком и классический молочный. Да, можно найти шоколад и по более выгодной цене, но сравнится ли тот шоколад по вкусу с Milka?

Отзывы на Шоколад Milka в категории Продукты питания.