Стиральный порошок МИФ

Стиральный порошок МИФ отзывы

4,1
17.04.2013

То чем я стираю!

Отзыв: Порошок с доступной ценой! и соотношения цена и качества, качество ВЫШЕ) Отстирывает отлично! Даже траву зеленую с белой майки у ребенка без всяких застирываний отстирал! Единственное мне не нравится запах. Но это на любителя! Я пользуюсь именно Мифом!

13.04.2013

Неплохой порошок.

Отзыв: Единственное, что могу сказать по поводу данного порошка, так это то, что цена вполне соответствует качеству. То есть стоит этот порошок относительно недорого, так-что и пятна отстирывает далеко не все. Но как эконом вариант тоже пойдет. Весьма неплохо.

05.04.2013

Полное соответствие цена-качество

Отзыв: Я пользуюсь таким порошком, потому что у него приемлемая цена и хорошее качество. Отлично отстирывает и потом хороший запах свежести от белья. Бывает такой порошок, который вообще не растворяется и потом (особенно на черном белье) остается белыми разводами. С мифом такого нет.

02.03.2013

Жуткий запах!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неэффективный, запах.

Отзыв: Этот порошок я брала всего один раз и по моему даже до конца его не использовала - запах просто ужасный, а главное плохо выстирывается порошок. По цене конечно недорогой, но мне кажется для детских вещей он достаточно опасный будет. Отстирывает пятна на 4-.

02.03.2013

Так себе

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Остаются пятна.

Отзыв: Бюджетный порошок, неплохой, но отстирывает плохо, с пятнами не справляется. Белье конечно ароматное после него, свежее, его также можно использовать в уборке помещений, но я не пользуюсь таким способом так как для меня сильный запах, я начинаю чихать. В общем если денег мало - можно купить, ну результат на троечку.

18.01.2013

Хороший

Достоинства: Запах, свежесть белья.

Отзыв: Хорошей порошок, пользуемся им давно, Он отстирывает белье хорошо, не хуже чем дорогие порошки. У него очень приятный запах, аллергии не вызывает, при стирке не образует много пены, на белье не остаются точечки от цветных гранул, нет убийственного запаха. Так что я очень довольна этим порошком.

09.06.2012

Чисто идеально и цена реальна

Отзыв: Не знала, какой стиральный порошок выбрать, поэтому выбрала наобум, взяла МИФ, потому что и цена приемлемая, и марка эта на слуху. Ничего плохого сказать не могу. Стиральной машины у меня нет, поэтому вся стирка только ручная. Порошок довольно качественный, пятна отстирываются (кроме самых экстремальных, конечно). Не очень навязчивый "порошковый" запах (как у самых дешевых русских порошков, например). Правда, белые вещи, конечно, все равно придется стирать с отбеливателем. В общем, все в пор… Читать далее

Отзывы на Стиральный порошок МИФ в категории Бытовая химия.