Дрожжи сухие "Саф-Момент"

Дрожжи сухие "Саф-Момент" отзывы

4,9
12.12.2013

Быстрые

Достоинства: Быстрые.

Отзыв: Хорошие дрожжи, и справляются со своей задачей. Тесто поднимается быстро, причем даже на опаре. Завожу опару для рыбных и сладких пирогов. А если печем пирожки, то тесто делаем пирожковое безопарное. Делаю таким образом: на пол литра теплого молока или воды (обязательно теплой, а не горячей) использую половину пакетика дрожжей, два яйца, 1 десертную ложку соли и 1 столовую ложку неполную сахара. Разводим, добавляем 700 грамм муки, и 50 грамм растительного масла. После тщательного перемешивания … Читать далее

10.12.2013

Хорошие дрожжи

Достоинства: Тесто быстро поднимается.

Отзыв: Всегда, когда пеку хлеб или булочки, покупаю сухие дрожжи "Саф-Момент". Нравится то, что очень хорошо себя проявляют в тесте, еще ни разу меня не подвели. Также их намного удобнее хранить, чем мокрые дрожжи - они и не пахнут неприятно, и сохраняются долго.

09.12.2013

Качество

Достоинства: Хорошо при выпечки.

Отзыв: Дрожжи действительно очень хорошие и хорошо поднимают тесто. Я использую их постоянно, когда пеку и они оправдывают мои ожидания, почти не имеют запаха, быстро растворяются и тесто быстро поднимается. Маленькая упаковка тоже очень удобная и цена не дорогая.

08.12.2013

Как на дрожжах...

Достоинства: Недорого, пышное тесто.

Отзыв: Для выпечки использую только "Саф-момент" быстродействующие. Очень хорошие дрожжи, один пакетик (11гр. ) может заменить до 60 гр. свежих дрожжей и рассчитан на 1 кг муки. Тесто поднимается быстро, равномерно, очень пышное. Как следствие, и сама выпечка имеет красивый вид. Один пакетик стоит всего 7-10 рублей. Мне его хватает на 2 раза. Очень экономично, я думаю.

Отзывы на Дрожжи сухие "Саф-Момент" в категории Продукты питания.