Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
20.03.2014

Шедевр

Отзыв: Фильм "1+1", очень интересный, актеры замечательно сыграли свою роль! Этот фильм и смешной, и трогательный. Можно посмотреть все семьей! Лично мне очень понравился, рекомендую всем посмотреть!!

17.03.2014

Омерзителен.

Достоинства: Можно тупо пялится в экран и порекомендовать это знакомым.

Недостатки: Отключает и без того зомбированые мозги.

Отзыв: Переврали историю. на самом деле Дрис был арабом и не только что с зоны. фильм скучен, юмор не смешной. не вызывают сочувствия ни богатый инвалид, ни молодой бездельник. моя оценка 4 из 10, но смотреть настолько не интересно что 2. не понятны положительные отзывы большинства. может фильм внушает зрителю что тот смотрит "Правильный" и "Хороший" фильм или отключает способность здраво оценивать реальность. мозг дан человеку чтобы логически мыслить и отличать правду от фальши, но только при вкл. с… Читать далее

23.02.2014

Хороший фильм

Отзыв: Вроде по рекламе если судить, то фильм не обещал быть интресным, но все же я захотела его посмотреть, история о парализованном человеке, которому нужен помошник, в его качестве выступает молодой человек из совсем другого круга, и вот мы видим как два этих совершенно разных человека удиваются вместе и учат друг друга чему-то.

16.01.2014

Хорош

Достоинства: Трогательный, местами веселый.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Этот фильм решила посмотреть после отзывов на данном сайте. Что могу сказать? Очень тронул. Давно не смотрела такого доброго, светлого и в тоже время серьезного фильма. Фильм повествует о двух совершенно разных людях, которые по воле судьбы пересеклись. Один, Филипп - богатый, но инвалид. Второй, Дрисс - наглый, бедный чернокожий парень, который вышел из тюрьмы и ищет работу. Филипп нанимает Дриса на работу "няньки". Что из этого вышло? Надо смотреть фильм. Скажу только одно: вся жизнь Филип… Читать далее

07.01.2014

Не описать одной фразой

Достоинства: Достоинства: Крепкая дружба.

Отзыв: Отзыв: Очень понравился этот фильм пересматривал его несколько раз. Фильм просто шикарен. Один чернокожий, другой-белый, один-богатый, другой-почти нищий. И несмотря на все эти "разности" они сумели подружиться и стать неразлучными. На всем протижении фильма, я просто не мог отойти от шока, фильм так меня поразил этой дружбой. В фильме очень много смешных шуток (ржал как конь).

14.12.2013

Позитивный и поучительный фильм!

Отзыв: Фильм действительно поучительный. Он рассказывает правдивую историю о дружбе двух людей, совсем не похожих друг на друга.

10.12.2013

Добрый фильм

Отзыв: "1+1" - добрый фильм о настоящей мужской дружбе. Что интересно, главные герои - полные противоположности друг друга, наверно именно поэтому они так быстро находят общий язык и понимаю т друг друга без слов. Это не слезливая мелодрама, это так называемая драматическая комедия).

09.12.2013

О дружбе.

Достоинства: О крепкой дружбе между абсолютно разными людьми.

Отзыв: Очень понравился этот фильм пересматривала его несколько раз. Идея фильма в том, чтобы показать нам, что противоположности притягиваются. Филипп и Дрисс-типичные противоположности. Дрисс-лодырь и бездельник, Филипп-работяга и трудоголик. Один чернокожий, другой-белый, один-богатый, другой-почти нищий. И несмотря на все эти "разности" они сумели подружиться и стать неразлучными.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.