Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011)

Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) отзывы

4,9
31.08.2013

Интереснно

Отзыв: Интересный, смешной, захватывающий, драматичный фильм) Фильм на века... отличная игра актеров. Мне фильм очень понравился, после просмотра начинаешь задумаваться о жизни.

30.08.2013

Трогательный фильм

Достоинства: Класс!

Отзыв: Очень хороший, трогательный фильм о жизни инвалида. Но и в этой жизни случилось, что-то хорошее. Фильм очень популярный, и я поддерживаю. В нем не обошлось и без шуток, хотя фильм серьезный. Очень понравилась концовка.

26.07.2013

Великолетный

Отзыв: Фильм реально очень хорошый, а тем более основан на реальных событиях.

20.07.2013

Фильм очень тронул

Достоинства: Очень тронул.

Отзыв: Фильм не оставляет равнодушным никого. Действительно это полезное кино наставляющия нас на определенную мысль. В фильме доброта и искренность самые главные его качества которые передаются от актеров в сам фильм. В фильме раскрывается то что разница в возрасте, материальное положения и другое это все мелочи. Фильм очень тронул!

07.07.2013

Такие фильмы появляются раз в десять лет!

Достоинства: Он настолько хорош, что можно пересматривать раз за разом.

Недостатки: Они настолько малы, что даже не замечаешь.

Отзыв: Давно была наслышана о фильме, но так как не любительница французского кино, долго откладывала просмотр фильма на потом) Но вот настал этот долгожданный вечер и я настроилась на просмотр. С самого начала фильм заворожил, начиная с погони на мазератти от полиции и того, как Дрисс выкрутился) В дальнейшем фильм смотрится на одном дыхании с легкой улыбкой на лице, вместе с героями переживаешь каждый момент фильма, сложные отношения в семье Дриса, неспособность вести полноценную физическую жизнь Фил… Читать далее

04.07.2013

Хороший фильм.

Достоинства: Отличный фильм.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Искренность и непринуждённость "1+1" притягивают с первых же кадров. Зритель становится третьим безмолвным другом Дрисса и Филиппе. Чертовски смешные моменты идеально гармонируют с невероятно сентиментальными сценами. Фильм наполнен неподдельными эмоциями от первой до последней секунды, и это, к сожалению, стало большой редкостью в кинематографе. Омар Сай и Франсуа Клюзе сыграли просто безукоризненно!

28.06.2013

Многое можно изменить

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Непросто быть человеком, неспособным все делать самостоятельно. И так же непросто быть безработным неудачником. И кто бы мог подумать, что эти два человека могут помочь друг другу. Наполнить жизнь новыми яркими красками, научить чувствовать и сострадать. Тот редкий современный фильм, который пробуждает в людях хорошее.

18.06.2013

Невероятно трогательный фильм о дружбе

Достоинства: Интересный, трогательный.

Отзыв: Невероятно трогательный фильм о дружбе... великолепная игра актеров, жизненная драмма одного из персонажей никого не может оставить равнодушным, очень классный фильм... многому можно поучится, смотрится на одном дыхании, пересматривать можно до бесконечности.... суперский фильм.

18.06.2013

Супер!

Достоинства: Блестящий фильм!

Недостатки: Пошлые моменты. это не нравится.

Отзыв: Очень хороший фильм, заставляет задуматься о многом. Веселый и в тоже время поучающий. Этот негр неожиданно приходит и меняет жизнь старого инвалида полностью.

17.06.2013

Один из лучших фильмов!

Достоинства: Очень легко смотрится.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Таких стоящих фильмов на сегодняшний день не так уж и много. Никакой пошлости, сплошной позитив!! Так как фильм основан на реальных событиях, то начинаешь верить, что в этой жизни все таки еще есть добрые люди. Очень интересный фильм о двух совершенно разных людях - разный возраст, статус, образование, воспитание, опыт, но тем не менее они смогли помочь друг другу, изменить жизнь друг друга, взгляды на многие вещи, отношение к жизни...

15.06.2013

Доброта в грубой форме

Отзыв: Доселе к французским фильмам относился скептически, а особенно к жанру драмы, так как в большинстве своем увиденные мной работы были скучны, однообразны и безыдейны… Но надежда увидеть что-то по настоящему стоящее- с продуманным сценарием, хорошей режиссурой и достойным подбором актеров, меня не покидала и вот на днях мне посчастливилось увидеть по настоящему достойный продукт французского кино! При том что я не очень люблю фильмы, в которых показывают «подноготную» тяжелой жизни людей, в дан… Читать далее

15.06.2013

Выше всех похвал

Отзыв: Безусловно, не может не радовать тот факт, что, наконец-то, кинематографисты избавляются от штампов и моральных преград при показе жизненных перипетий инвалидов, при этом не скатываясь ни в пошлятину, ни в жалостливые стенания. Такие фильмы, как «Скафандр и бабочка», «Лурд», «Я тоже» и «Анита», меняют отношение общества к «особенным» людям. А «1+1», благодаря позитивной энергии и смывающему все преграды юмору, способен и вовсе стереть все границы, мешающие людям понять друг друга.

08.06.2013

Добро!

Отзыв: Вообще очень хорошо, что это французский фильм. Наверное иначе он бы не получился таким хорошим и трогательным. Только французы снимают так легко и непринужденно простые фильмы с глубоким смыслом. Тут и тяжелая судьба, и история любви, еще и развитие новой крепкой дружбы и конечно искрометный юмор. Никакой пошлятины, даже если есть намеки, они очень милые.

06.06.2013

Замечательный фильм

Достоинства: Необычный красивый фильм.

Отзыв: Великолепный фильм, который основан на реальных событиях. Отличные актёры. Шикарный сюжет. Этот фильм любят смотреть многие. Мне и моей семье он тоже очень нравится.

04.06.2013

Очень трогательный и в то же время светлый фильм

Достоинства: Хороший французский фильм, трогательная история о дружбе. Легкий, добрый, позитивный фильм.

Отзыв: Что бывает, когда жизни двух совершенно разных людей из разных миров, с разным жизненным опытом, мировозрением, возможностями вдруг каким-то чудесным опытом пересекаются? Обычно ничего хорошего, Но только не в этой замечательной, основанной на реальных событиях, истории, которую так увлекательно показали нам французкие кинематографы. Удивительная история удивительной дружбы бывшего заключенного Дрисса и богатого аристократа Филиппа не может оставить равнодушным, фильм очень душевный и эмоциональ… Читать далее

Отзывы на Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.