Блинные мешочки с начинкой

Блинные мешочки с начинкой отзывы

11.01.2014

Удобно, празднично, нарядно

Достоинства: Вкусно и празднично.

Отзыв: Блинные мешочки с начинкой - универсальное блюдо. Такой рецепт подойдет к любому праздничному обеду, ведь он не только нарядный, но и простой и одновременно вкусный. К тому же подходит любая начинка, которая зависит только от Вашей фантазии. Мне нравится их делать с различными салатами, особенно мясными и рыбными. Вкусно и интересно.

12.12.2013

Празднично

Достоинства: Новогодняя.

Отзыв: Начинка пойдет любая все зависит только от вашего вкуса. Я предпочитаю ветчину с сыром, хотя можно придумать и что то другое. Блинчики простые тонкие, все заворачиваешь и на стол, смотрятся исключительно красиво и если еще не много их украсишь, то просто сказочно и каждый хочет посмотреть, а что внутри.

02.08.2019

Красивый способ подать блинчик

Достоинства: Для гурманов, красивая подача.

Отзыв: Приветствую всех! Из простых блинчиков можно сделать красивую закуску для гурманов. Пеку тоненькие блинчики, в которые кладу разную начинку, типа салата с ветчиной, крабовыми палочками, мясного фарша с рисом. Завязываю мешочки с помочью зеленого лука, из которого режу тоненькие полоски.

Отзывы на Блинные мешочки с начинкой в категории Блюда.