Компания «Монтаж СтройКлимат НН»

Компания «Монтаж СтройКлимат НН» отзывы

29.01.2014

Отличная работа!

Достоинства: Профессионализм, качественное оборудование и монтаж.

Отзыв: Я обратился в компанию "Монтаж Стройклимат" г. Нижний Новгород за выбором электрического котла по рекламе. И не разочаровался. Котел радует, бесшумный, удобен и прост в эксплуатации, понравилась также его компактность. Монтаж произвели также специалисты компании "Монтаж Стройклимат". Качественно и быстро. Рекомендую тем кто ищет качественный и профессиональный сервис. Сайт компании: http://www. монтажвнн. рф.

27.12.2013

Качественная установка газового котла

Достоинства: Качество, доступность.

Отзыв: Обратился в компанию "Монтаж Стройклимат НН" с установкой в квартире газового котла Vaillant. Монтаж произвели качественно и в короткий срок. Теперь не надо нагревать воду чтобы помыться, когда отключают горячую воду летом. Спасибо вам!!! На следующий год запланировал установить кондиционер.

24.12.2013

Отличная компания, отличный сервис!

Достоинства: Качество, оптимальная цена, профессионализм.

Отзыв: Заказала кондиционер в компании «Монтаж СтройКлимат НН». Остались только положительные впечатления о компании. Устроило и качество товара и сервис обслуживания и стоимость товара. Кондиционер приобрела фирмы General Climate. Работает замечательно. Монтаж также установили качественно, в срок. Рекомендую.

Отзывы на Компания «Монтаж СтройКлимат НН» в категории Сантехника и Отопление.