Игра "Crysis Warhead"

Игра "Crysis Warhead" отзывы

4,5

Клевая

Достоинства: Удобный интерфейс , хорошя графика Ю прикольный пушки и многое другое.

Отзыв: Пару дней назад решил пройти кризис установил все нормально. Сюжет у игры очень даже нечего) Немножко втянулся в игру и прошол ее за 2 дня. Мне очень понравились всякие разные штучки например привращаться в неведику и так далее вообщем игра прикольная + хорошая графика.

12.01.2013

Интересная, захватывающая игра, играешь на одном дыхании!

Достоинства: Хорошая физика действий, стрельбы. Интересный сюжет.

Недостатки: В некоторых местах по сюжеты не понятно, что требуется делать.

Отзыв: Играл в эту игру много раз. И каждый раз открывал для себя что-то новое. Сюжет интересный и захватывающий. Хорошая физика стрельбы и действий. Функциональное оружие. Оружие можно абгрейдить. Различные режимы стрельбы: автоматический, одиночный, по два патрона. Функциональная экипировка. Различные виды оружия и патронов к ним. Возможность использования транспорта.

29.12.2012

Круто!

Достоинства: Графика, Сюжет.

Отзыв: Мне понравилось это дополнение, своим сюжет продолжения прошлой части Crysis!

27.12.2012

Замечательная игра

Достоинства: Отличная графика.

Отзыв: Пожалуй нет на свете ни одного геймера не слышавшего и не игравшего в могучий Крайсис Вархеад! Графика и сюжет на достойном уровне невзирая на выход игры в 2008г. Мулька игры в нанокостюме, без которого победить напавших на землю инопланетян не представляется возможным. Отличная игра! Всем рекомендую!

05.12.2012

Супер игра

Отзыв: Такая же игра как и первая, такая же оптимизация или производительность как в первой части. Очень нравится остров, все такой же крутой и красивый, стоять и смотреть на него интересней чем играть, честно. Сюжет такой же странный и не интересный, а сложность снова крутая, пройти на сложно будет сложно!

04.12.2012

Хорошая стелс игра

Достоинства: Прекрасное оформление и функционал.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра Crysis – хороший, я даже сказал бы высококлассный фантастический боевичек. Для тех, кто любит фантастику – эта игра хороший вариант принять участие в горячих событиях далекого (а может и нет) будущего. Прекрасная графика, великолепные звуковые эффекты, музыка, субтитры – все на высоком уровне. В игре широкий набор функций управления, которые легко запоминаются и не доставляют неудобств при управлении главным героем. Набор оружия впечатляет: от мелкого (пистолеты) до различных дробовиков, … Читать далее

11.06.2012

Не хуже оригинала

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Редко когда дополнения к игре бывают выполнены не ниже уровня оригинала, но это именно тот случай. В Crysis Warhead мы проходим все те же события на острове с кучей корейцев, что и в Crysis, но на этот раз от лица другого персонажа - Психа. Его выкинуло после приземления в другое место, и ему ставят задачу - захватить в плен образец инопланетной техники и доставить на авианосец. Новое оружие, новые захватывающие сюжетные линии в старом антураже - что может быть лучше для дополнения? Единственный… Читать далее

17.05.2013

Графика...

Достоинства: Графика, тропический остров.

Недостатки: Скучноватый сюжет.

Отзыв: Crysis Warhead приятное дополнение, для тех кто хотел вернуться в мир Крайзиса после прохождения первой части. В принципе дополнение как дополнения, ни чего нового оно не внесло, все также демонстрирует великолепную графику тех времен. Так что если у вас мощный комп, вы хотите что-то красивое, яркое и технологическое и вам хочется по стрелять в джунглях, смело берите оригинал и это дополнение, не пожалеете!

01.05.2013

Отличная

Достоинства: Графа сюжет управление.

Недостатки: Оружие местами видно скрипты.

Отзыв: Отличная игра, интересный сюжет, отличная графа, для того времени, параллельность с первой частью, очень обостряет сюжет, особенно мне понравился момент где была замороженное море, на гребне волны находился Авианосец, сюжет, очень интересный, множество разных разветвлений, отличная управляемость и полный контроль над вашим персонажем, удобный переключатель навыков героя)) игра одна из лучших в своем жанре.

18.04.2013

Не плохая игра

Отзыв: Для 2008 г. графика нормальная а вот для 2013 уже не такая крутая но движок отличный.

06.04.2013

Нано

Достоинства: Выбор оружия и модулей.

Отзыв: По сравнению с первым кризисом эта игра кажется бюджетной поделкой на тему. Не смотря на то что в этом части вроде как улучшили графику, оригинальная игра смотрелась красивее и эффектнее. Я понимаю что это аддон. Но в первой части итак сюжета почти не было, а тут его еще больше сократили. Лучший уровень из первой части где нужно было пройти по инопланетному кораблю тоже убрали. Всю игру нужно бегать за коробкой для боеголовки по почти прямой дороге. В общем получилось еще хуже первой части, там … Читать далее

29.03.2013

Good Game

Достоинства: Графика).

Недостатки: Сюжет(.

Отзыв: Отличная игра с отличной грфикой, но не очень сюжет у неё.. нету изюминки) но играть можно только из-за прекраснейшей графы).

13.01.2013

Лучший action

Достоинства: Сюжет. Геймплей.

Отзыв: В этой части действие происходит в той момент, когда американцы вторглись на остров и дальше, только играешь психом на тех локациях, где он был в моменты играния номадом; Миссии так же захватывающие как и в первой части. Ну а про сюжет можно говорить часами.

13.01.2013

Отлично

Достоинства: Графика.

Недостатки: Очень краткий сюжет.

Отзыв: В первый раз как запустил на максимальных настройках на новом компе просто ходил и смотрел по сторонам как насмотришься играть становится неинтересно, потому как боты тупые воевать с ними неинтересно, сюжет строго линейный быстро надоедает несмотря на графику.

12.01.2013

Игра лучшая в своем жанре

Достоинства: - Захватывающие игровые баталии - Очень красивая графика.

Недостатки: - Очень короткий сюжет.

Отзыв: После прохождения потрясающего мира Crysis я столкнулся с дополнением Warhead, от которого остались положительные эмоции, графика как мне показалось стала ешё более детализирована, за сюжет можно сделать низкий поклон разработчикам данной игры, особенно запомнилась миссия на поезде, я будто бы очутился прямо там, на поле сражении, очень захватывающее все было и происходило. Считаю эту игру, да и вообще всю серию Crysis шедевром в своем роде, потому как остальные игры смотрятся серыми на фоне это… Читать далее

Отзывы на Игра "Crysis Warhead" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.