Игра "Crysis Warhead"

Игра "Crysis Warhead" отзывы

4,5
12.01.2013

Интересная, захватывающая игра, играешь на одном дыхании!

Достоинства: Хорошая физика действий, стрельбы. Интересный сюжет.

Недостатки: В некоторых местах по сюжеты не понятно, что требуется делать.

Отзыв: Играл в эту игру много раз. И каждый раз открывал для себя что-то новое. Сюжет интересный и захватывающий. Хорошая физика стрельбы и действий. Функциональное оружие. Оружие можно абгрейдить. Различные режимы стрельбы: автоматический, одиночный, по два патрона. Функциональная экипировка. Различные виды оружия и патронов к ним. Возможность использования транспорта.

12.01.2013

Затягивающая

Достоинства: Возможности нанокостюма завораживают, проходится на одном дыхании.

Недостатки: Короткая сюжетная линия.

Отзыв: После прохождения легендарного первого крайзиса сразу же стал ждать это дополнение к истории. Вот на момент выхода одним из первых купил на прилавке магазина. Играл на одном дыхании. Прошел буквально за 1 день. сделано в традициях первого крайзиса. Вот только одно НО: игрушка коротенькая.

30.12.2012

Спецназ

Отзыв: Crysis Warhead-полностью самостоятельное дополнение (аддон), он является как бы боковм ответвлением от сюжетной линии, данная игра является одной из лучших в своем жанре, огромные пространства, динамичный игровой процес-то, что ожидает вас, при прохождение Crysis Crysis Warhead.

29.12.2012

Круто!

Достоинства: Графика, Сюжет.

Отзыв: Мне понравилось это дополнение, своим сюжет продолжения прошлой части Crysis!

27.12.2012

Замечательная игра

Достоинства: Отличная графика.

Отзыв: Пожалуй нет на свете ни одного геймера не слышавшего и не игравшего в могучий Крайсис Вархеад! Графика и сюжет на достойном уровне невзирая на выход игры в 2008г. Мулька игры в нанокостюме, без которого победить напавших на землю инопланетян не представляется возможным. Отличная игра! Всем рекомендую!

05.12.2012

Супер игра

Отзыв: Такая же игра как и первая, такая же оптимизация или производительность как в первой части. Очень нравится остров, все такой же крутой и красивый, стоять и смотреть на него интересней чем играть, честно. Сюжет такой же странный и не интересный, а сложность снова крутая, пройти на сложно будет сложно!

04.12.2012

Хорошая стелс игра

Достоинства: Прекрасное оформление и функционал.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра Crysis – хороший, я даже сказал бы высококлассный фантастический боевичек. Для тех, кто любит фантастику – эта игра хороший вариант принять участие в горячих событиях далекого (а может и нет) будущего. Прекрасная графика, великолепные звуковые эффекты, музыка, субтитры – все на высоком уровне. В игре широкий набор функций управления, которые легко запоминаются и не доставляют неудобств при управлении главным героем. Набор оружия впечатляет: от мелкого (пистолеты) до различных дробовиков, … Читать далее

Отзывы на Игра "Crysis Warhead" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.