Игра "Crysis Warhead"

Игра "Crysis Warhead" отзывы

4,5
12.01.2013

Затягивающая

Достоинства: Возможности нанокостюма завораживают, проходится на одном дыхании.

Недостатки: Короткая сюжетная линия.

Отзыв: После прохождения легендарного первого крайзиса сразу же стал ждать это дополнение к истории. Вот на момент выхода одним из первых купил на прилавке магазина. Играл на одном дыхании. Прошел буквально за 1 день. сделано в традициях первого крайзиса. Вот только одно НО: игрушка коротенькая.

30.12.2012

Спецназ

Отзыв: Crysis Warhead-полностью самостоятельное дополнение (аддон), он является как бы боковм ответвлением от сюжетной линии, данная игра является одной из лучших в своем жанре, огромные пространства, динамичный игровой процес-то, что ожидает вас, при прохождение Crysis Crysis Warhead.

03.09.2013

Игруха норма.

Отзыв: По сравнению с первым кризисом эта игра кажется бюджетной поделкой на тему. Не смотря на то что в этом части вроде как улучшили графику, оригинальная игра смотрелась красивее и эффектнее. Я понимаю что это аддон. Но в первой части итак сюжета почти не было, а тут его еще больше сократили. Лучший уровень из первой части где нужно было пройти по инопланетному кораблю тоже убрали. Всю игру нужно бегать за коробкой для боеголовки по почти прямой дороге. В общем получилось еще хуже первой части, там … Читать далее

13.05.2013

Добротный шутер.

Достоинства: Великолепная графика.

Недостатки: Линейность.

Отзыв: Crysis Warhead это игра котораяя берет своими спецэффектами и графикой, сюжет отошел куда-то в сторону но самое плохое что игра стала линейной просто до безобразия, если не быть таким придирчивым то этого не замечаешь, порадовало разнообразие оружия и врагов.

Отзывы на Игра "Crysis Warhead" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.