Доволен будет тот, кто обратится в Georespect

Доволен будет тот, кто обратится в Georespect отзывы

4,5
06.12.2015

Качественно

Достоинства: Удобно, качественно, информативно, не дорого, быстро.

Недостатки: Недостатков нет потому что любые вопросы можно согласовать по телефону с менеджером компании.

Отзыв: Хочу выразить от себя и своих сотрудников благодарность компании «Гео респект» которая занимается типографической съёмкой местности земельных участков, которые могут быть предназначены для постройки вашего дома. Такие предварительные работы просто не обходимы для частных лиц, которым надо подобрать для своего дома наилучшую территорию. Помимо этого можно получить отличную юридические услуги по этому адресу сайта, а также набрав номер телефона +7 (495)215-51-63 этой компании нам подробно объясни… Читать далее

04.01.2014

Доволен, что обратился в Georespect

Достоинства: Опыт, ответственность, грамотность, качество.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Если вам нужна топосъемка То обращайтесь к этим ребятам: http://georespect.ru. Телефон: +7 (495)215-51-63 Мне все понравилось, просто супер, у них работают профессионалы. Я с экономил время, деньги и нервы. Я рад, что обратился к ним и всем советую обращаться. Вы поразитесь их ней работой, качеством и стоимостью. У меня остались одни эмоции после них и огромное спасибо им. Обращайтесь все к ним не пожалеете.

Отзывы на Доволен будет тот, кто обратится в Georespect в категории Прочее.