Игра "Civilization IV"

4,8
04.04.2013

Хорошая игра

31.03.2013

От глубин прошлого до далёкого будущего

Достоинства: Сложность Вариативность Графическое исполнение.

Недостатки: Так и не смог пройти на тяжёлом).

Отзыв: В этой серии игр мы становимся правителями, хорошими или плохими, разрушительными или созидательными решать нам. Именно большое количество вариантов развития привлекло меня в своё время к этой игре. И кому не хочется создать свою собственную империю, которой суждено пережить века?

27.03.2013

Пиши свою историю

Отзыв: Однозначно очень красивая игра. Строишь свой мир как хочешь. Всем любителям от а до я рекомендую. Начинаем воевать с палками, а заканчиваем оружием. Стратегия очень хорошая, а именно с изюминкой развития. Все ценители жанра игр стратегий оценят эту игру максимальной оценкой.

27.03.2013

Цивилизация, она и в африке Цивилизация.

Достоинства: Лучшая игра в своем роде.

Недостатки: Не заметил, за все время игры.

Отзыв: Лучшая игра в своем роде. Чувствуешь себя королем, нет, даже богом. Графика - для такой игры на высоте. Большое количество персонажей за которых можно играть. Если игра кажется сложной, вам в помощь советники. Так же доставило то, что есть мультиплеер. Играешь себе с другом или с левым человеком, очень интересно, торги, войны и т. п. Большое количество DLC тоже доставляет. Это отличная игра, советую всем!

24.03.2013

Классно)

Достоинства: Всё Классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Игра стала добрым продолжателем традиций отличного геймплея. Сид Мейер и товарищи вновь выдали хит, создав отличный мультиплеер, улучшив интерфейс управления, доработав геймплей, да к тому же снабдив стандартную комплектацию с игрой многофункциональным редактором карт, сценариев и событий. Порадовало также разнообразие настроек, которые в значительной степени позволяют варьировать временем партии. В целом, игра заслуживает место рядом с другими подобными хитами Хорошая Игра).

22.03.2013

Развиваемся!

Достоинства: 1) Детальность игрового процесса. 2) Обширность игрового мира.

Недостатки: 1) Нет.

Отзыв: В детстве нам хотелось написать собственную историю мировых событий. Кто-то хотел захватить весь мир, а кто-то решить все воины мирным путем. Игра Civilization IV позволит реализовать вам все эти мечты и идеи. Продуманная экономика и игровой процесс заставят вас продумывать каждое действие до мелочей, ведь ошибка дорогого стоит.

Класс

Достоинства: !! ВСЕ.

Недостатки: Очень надоедает.

Отзыв: Отличная стратегия древних времен много экшена и сложных заданий начиная с малого поселка заканчивая огромным городом или столицей разнообразия вой и уровней сложности очень велики Советую эту игру всем тем кто увлекается такими стратегиями!!!!!!!!!!!!

Хороша!!!

Достоинства: Игра затянет того кто любит жанр таких игр, она очень классная!

Недостатки: Лично я не знаю.

Отзыв: В игре вам даётся возможность управлять одной из империй. Вы начинаете игру в 4000 году до н. э. с поселенцем и одной армией генерируемой автоматически, с вами будут так же находиться ещё несколько цивилизаций и племена варваров. Перед началом игры предоставляется возможность выбрать тип карты (один огромный континент, несколько континентов, островная карта и т. п. ), а также её размер, от которого зависит количество соперничающих с вами цивилизаций.

Хорошая стратегия.

Достоинства: Очень интересный геймплей, интересные войны, много интересных дополнений.

Недостатки: Наверное нету.

Отзыв: Это было продолжение великой серии. Сам я поклонник этой серии, но такого я не ожидал. Я сидел ночами, днями и играл в эту офигенную игру от которой я не мог оторваться. Мне кажется это лучшая игра в серии, даже лучше, чем Civilizetion 5, + еще много дополнений.

16.03.2013

Отличная пошаговая стратегия!

Отзыв: Милая игра, в свое время очень меня зацепила. Возможность всяческих обновлений (будь то Сталин или Гитлер) так же не обошли меня стороной и еще крепче подстегнули. Но, с моей точки зрения, здесь мир развивается по той же схеме, что и наш обычный мир. А смысл? Хотел как-то я построить светское государство с огромной долей атеистов. Так нет! Я обязан изучить религию, иначе не получу доступ к книгопечатанию и пр. С исторической точки зрения - верно. Но "Цивилизация", хотя бы, должна дать мне возмож… Читать далее

12.03.2013

Увлекательная игра

Отзыв: Это замечательная игра. Скачал когда было нечего делать, установил и затянуло) Управляешь себе потихоньку миром, развиваешься. Много героев. В общем игра понравилась. Но из минусов все таки игра затягивает) Но ведь решать вам.

06.03.2013

Рули миром)

Достоинства: Реиграбельность.

Недостатки: После выхода пятой части кажется уже не настолько хорошей.

Отзыв: Замечательная игра из потрясной серии ни на что другое непохожих игр "для умных". Игра увлекательна и захватывает настолько, что можно играть не отрываясь долгое время. Для меня это, действительно, знаковая игра, игра особенная и любимая всей душой! ps Старая добрая цивилизация:)).

28.02.2013

Норм

Достоинства: Вся игра хороща.

Отзыв: Зачем придумывать велосипед, когда он уже есть? это одна из не многих игр, где категорически не нужны всякие "эволюции" и "революции" геймплея, игрового процесса. Нужно лишь взять опыт прошлых частей, прикрутить графику получше добавить пару-тройку новых "фишечек" и готово. Строго рекомендуется поклонникам предыдущих частей серии.

08.02.2013

Супер!

Достоинства: Самая лучшая стратегия в истории.

Отзыв: Игра просто супер, особенно тому кто любил историю. Тебе предоставляется возможность выбрать одно из цивилизаций: Россия, Германия, Испания и т. д. Появляешься в огромном мире основываешь столицу, набираешь армию, иследуешь земли, находишься другое государство вступаешь в союз или воюешь с ним ради их плодородных земель, строй свою цивилизацию.

07.02.2013

От камней до огнестрельного оружия!

Достоинства: Увлекательный игровой процесс, от которого трудно оторваться.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Действительно чудесная игрушка. В ней ты царь, управляешь ходом истории. Твоя цивилизация процветает и ты стремишься стать лучшим и самым могущественным в мире. Красивая графика, обширные карты, много построек, модернизаций. Данную серию люблю с детства, а особенно пятую часть. Всем советую!

Отзывы на Игра "Civilization IV" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.