Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв
05.12.2012

Игрулька

Отзыв: Самая лучшая игра 2000х годов. Играла вечерами целыми. Сюжет отличный. Графика плоховата, но не для того времени, когда игры зарождались. Мир тут большой, но нельзя сказать что огромный.

28.04.2013

Начало виртуальной жизни

Достоинства: Основа подобных игр, простой интерфейс, понятность.

Недостатки: Устаревшая графика, примитивность квестов.

Отзыв: G. T. A. : Vice City - это одна из первых моих игрушек на ПК. Лет 12 назад она казалась мега крутой - погони, стрельба, угон машин, да еще и квесты всякие приходилось выполнять гангстерского содержания, а можно было и на улице с прохожим подраться))) Сейчас, конечно, видно, что графика убогая, да и возможностей прокачки минимум, но за первые положительные эмоции в виртуальном мире ставлю ей четверочку!

27.06.2013

Лёгкая

Отзыв: Игра очень старая, а раньше казалась очень даже классной, теперь это не так, раньше вечерами играл в неё, а остальное время на улице, сейчас же вышли уже совсем другие и лучшие игры, но что же об этом говорить, тогда игры только зарождались, а сейчас это реальность, сюжет у игры захватывающий, но очень она уж лёгкая по-моему мнению. Оценка средне.

06.08.2022

Игра детства

Достоинства: Простой интерфейс.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Это была моя игра детства, раньше я часто в нее играл, но со временем она начала мне надоедать. Я думаю, интерес пропал из-за старой графики, которая уже приелась. И к тому же вышли более свежие новинки. У этой игры достаточно захватывающий сюжет, но в тоже время он простой. Мое самое любимое в этой игре - это радио в машинах, я часто любил кататься и слушать его.

07.07.2021

Игра, которую я очень сильно люблю!

Достоинства: Атмосфера, персонажи, музыка.

Недостатки: Устаревшая графика (ну а что вы хотели игра 2002 года).

Отзыв: С этой игрой я познакомился очень и очень давно. Это была моя первая игра на компьютере, в которую я поиграл. Сейчас проходя её через много лет, я ощутил теплые чувства ностальгии. Сама игра рассказывает о становлении Томми Версетти в криминальном мире, начиная от мелкой 6-и и заканчивая боссом преступного мира в городе Vice City. Кстати, сам город является отсылкой на реальный город в США - Майями. Действия игры происходят в 80-х годах прошлого столетия, поэтому по городу ездят машины похожие… Читать далее

22.01.2019

Вечно

Достоинства: A.

Недостатки: Разве что графика, но для того времени когда она была выпущена графика было отличной.

Отзыв: До сих пор лежит на компе, и я иногда играю в нее. Хочется бывает просто погонять, пострелять. В эту игру сколько я себя помню, столько и играю. Канечно сейчас вышли ГТА на много круче графика, машины другие, но часть "G. T. A. : Vice City" - это вечно.

09.08.2018

Пойдет

Достоинства: Долгий и интересный сюжет игры.

Недостатки: Не вявил.

Отзыв: Отличная игра....

07.02.2018

Классная игра

Достоинства: Реалестичность, сюжет.

Недостатки: Для того времени их нет.

Отзыв: Игра интересная, хоть и немного старовата, 2002 года выпуска. Одна из лучших в серии GTA. Играть можно долго, сюжет это позволяет. Довольно-таки интересные и разнообразные миссии в игре. Игра действительно стоит того, чтобы поиграть в нее. Советую всем поиграть.

08.01.2018

НостальгияНеплохая игра

Достоинства: Сюжетная линия, свободная игра. Долгий и интересный сюжет игры.

Недостатки: Если только графика, хотя игра 2000-х годов. Для тех времен отличная графика. Мне кажется нету!

Отзыв: Впервые играл в нее еще лет в 7! Хорошая игра для любителей серии GTA! Проходил её очень много раз!! Она оставила приятный отпечаток в моем сердце! В любой момент смогу найти любой уголок без карты.. Сюжет очень интересный! Советую пройти каждому любителю серии игр GTA! Обсуждать тяжеловато по скольку сейчас выпускают 5 часть gta просмотрев ее трейлер начинаешь, задумываться все больше и больше о новом и забываешь старое. но если по вспоминать то скажу откровенно игра vice city мне очень нрави… Читать далее

15.01.2015

Игра детства) ‡★_★‡

Достоинства: Нормальная карта. Много разных приколов.

Недостатки: Дофига багов в игре. Графа не очень.

Отзыв: Последний раз играл в ету игруху на компу 2-3 года назад, сейчас играю в нее на смартфоне. Игра очень интересная. Рубался в нее по пару часов в день, при етом не теояя интерес к самой игре. В игре много разных прикольных мест и приколов. Особенно интересно для меня было искать новые места где я еще на разу не был. Помню нашел место под мостом откуда он становился прозрачным и через него можно было стрелять, пни етом не получая урона от ментов. Советую всем кто хочет вспомнить детство:).

22.06.2013

Классная игрушка

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: G. T. A. : Vice City очень классная игра, не смотря на то, что вышла она довольно давно. Но раньше она вызывала большее восхищение, погоня, стрельба, угон машин, всё это было в новинку. Теперь же игр такого жанра полно. Но всё равно эта игра остаётся популярной.

10.06.2013

Все в отзыве

Достоинства: Непередаваемая атмосфера 80-ых, полная свобода действий.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Эх, эта игра была бомбой в 2003 году, все сидели прилипшие к экранам и проходили эту замечательную игру. Что касается самой игры, игра порадовала своей атмосферой 80-ых Майами. Она сильно напоминает фильм "человек со шрамом" в роли которого Тони Монтана. В игре на то время казалось очень много машин, оружий, но технологии растут, создаются новые движки и про старые все забывают.

05.05.2013

VisaGe

Отзыв: Эх, сколько времени прошло с тех пор, как я запускал эту игру в последний раз, а помню практически всю игру наизусть, как будто только что свернул ее, чтобы написать отзыв. Может быть это из-за того, что она произвела на меня такое сильное впечатление, а быть может потому что я прошел ее бесчисленное количество раз, как я только не проходил ее и вдоль и поперек и на время и чуть ли не с закрытыми глазами и она мне надоедала, умели же раньше игры делать, не то что в нынешнее время. Да может быть… Читать далее

29.04.2013

Нормально

Достоинства: Игра детства.

Недостатки: Нету)).

Отзыв: Помню как в компьютерном зале играл в неё потому-что своего компьютера не было вообщем скажу вам игра моего детства Графика нормальная и сюжет не плохой но большенство пацанов застревают на одном мести но я его прошёл было трудно кароче советую вам её.

17.04.2013

Лучшая игра начала 2000годов

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: Графика не очень.

Отзыв: Первый раз сыграл в игру G. T. A. : Vice City в 2005 году, скажу сразу игра очень хорошая для того времени. На сколько помню тогда в игру G. T. A. : Vice City играла вся молодежь. В игре большое количество миссий которых очень сложно пройти. Гоняешь на машинах, стреляешь, летаешь на вертолете, плаваешь на лодках. Советую всем, очень интересная игра.

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.