Фильм "Несносный дед" (2013)

Фильм "Несносный дед" (2013) отзывы

2,5
18.12.2014

Не смешно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Глупый юмор, дурной сценарий.

Отзыв: В целом это даже не особо и фильм, а просто нарезка приколов над людьми, где за кадром все ржут, оформленная в одну идею-приключения деда с внуком. Подзатянуто, не смешно. Приколы дурацкие. Нудная, тупая фильма. Не поняла нафига было молодому актеру накладывать тонны грима для перевоплощения в дедулю. Не смотреть!

23.02.2014

Фильм на любителя

Достоинства: Фильм комедия.

Недостатки: Воздержусь.

Отзыв: Фильм для кого-то может показаться вульгарным, но на самом деле он прикольный. очень радует что все действия происходят не с заготовленной массовкой а с случайными людьми, прохожими, которые не знают что их снимают. общая оценка данному фильму на мой взгляд за его безбашенность четыре балла.

21.04.2022

На любителя по-чернее

Отзыв: Это же "чудаки" джонни ноксвилл. Помню как ржал, когда у этого деда высыпались тестикулы и их лизала собака, а скрытой камерой снимали реакцию людей. А вообще не тратьте время. Найдите "чудаки" и там этот дед будет блистать. На любителя, тупой юмор, кому-то может показаться это мерзким.

22.03.2019

Не поняла

Достоинства: -.

Недостатки: Неинтересно.

Отзыв: Я вообще не поняла идею этого кинофильма. Что хорошего показали: маленький мальчишка находится в компании с неприличным стариком. Не вижу в этом ничего симпатичного и ничего смешного. Я даже до конца этот фильм досматривать не захотела и никому не ркомендую.

08.03.2014

Несносный фильм

Достоинства: -Оригинальный формат съемки, с реальными, ничего не подозревающими людьми.

Недостатки: -В недостатки так-же можно включить формат съемки. По моему мнению, обычная комедия была-бы намного веселее. -Открытые гениталии. -Непристойные моменты, неприятные.

Отзыв: Посмотрев трейлер, очень хотелось увидеть эту комедию. Придя в кинотеатр, мнение поменялось. Фильм снят, так скажем, в режиме реального времени, со случайными людьми. Черный юмор, непристойные сцены открыто сняты и показаны. От фильма ожидал намного больше, да, и особо весело не было. Было особо неприятно. Думаю стоит посмотреть наиболее смешную, приятную комедию, но, смотрите сами. Приятного просмотра.

15.02.2014

Отвратительно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Противно глупо.

Отзыв: Фильм 'Несносный дед' самый мерзкий, отвратительный фильм, который я смотрела. Тупейшие диалоги, бессмысленный сюжет, это нельзя назвать комедией. Многие вставали и уходили практически с самого начала сеанса, буквально на 10 минуте становится ясно, что фильм отвратительный, мы тоже с подругой хотели уйти, но мужья решили досмотреть этот бред, пришлось терпеть, в одном моменте противно до тошноты, причем в прямом смысле слова..

Отзывы на Фильм "Несносный дед" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.