Игра "Mafia 2"

Игра "Mafia 2" отзывы

4,6
03.12.2012

Хороший экшен

Достоинства: Класный сюжет, графика, физика.

Недостатки: Иногда довольно сложные моменты, полный беспредел сделать почти невозможно.

Отзыв: Вот захотел написать вам про знаменитую игрушку на сегодняшний день. Данная игра нас уже радовала своей первой частью, но совсем недавно вышла вторая. На глаза попалась случайно, честно говоря, я не фанатик таких игр как серии GTA. Нашел видео, довольно красивая картинка, потрясающие эффекты, а самое главное сюжетная линия развивается с такой быстротой, что игроку придется надолго засесть за компьютер. Как и прошлой части, вы являетесь бандитом большой дороги. Зарабатывание денег, воровство м… Читать далее

02.12.2012

Моя любимая игра жанра

Достоинства: Хорошая графика, удобное управление, захватывающий сюжет, атмосфера тех годов.

Недостатки: Нет свободного режима, сюжет быстро проходится.

Отзыв: Помню только, скачал "Мафию 2" через MediaGet. После запуска игры я увидел массу приятных вещей: хорошая графика, удобное управление и захватывающий сюжет! Разработчики прекрасно воссоздали атмосферу тех самых годов, что и было видно. Некоторые моменты, например, смерть Генри или концовка, заставляют даже всплакнуть. Лучшей игры для этого жанра я не видел!

30.11.2012

Супер

Достоинства: Все.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Когда то первая часть этой игры считалась лучшей игрой и все с нетерпением ждали второй части этой замечательной игры. Но все же за сюжет поставил всего 3, так как у первой части этой игры он был на много лучше. Но все же игра порадовала своими машинами и графикой игры. Всем советую попробывать ее на себе.

27.11.2012

Cупер!

Отзыв: И вот оно долгожданное продолжение легендарной игры которую мы все так ждали - Mafia 2. УРА! Лично я ждал эту игру потому что мне очень нравилась 1 часть и я хочу сказать что вторая получилась не чуть не хуже а всё потому что сценарий здесь продуман так же хорошо, большой шаг вперёд сделала графика и физика, это в игре на высоте. Войдя в игру вы погружаетесь в отмосферу 40-50х после чего начинается веселье задача здесь просто выполнять миссии завоёвывать почёт и уважение в Мафии 2 мне понравилос… Читать далее

Шикарное исполнение..

Достоинства: Отличная графика, передаваемые ощущения, атмосфера.

Недостатки: Они не заметны, на фоне достоинств.

Отзыв: С миссии, где Витто нужно дойди до дома (почти самая первая миссия) игра поразила своим исполнением, полностью передавалась атмосфера тех годов, отлично исполнена зима, отлично исполнен ИИ, внештатные ситуации, которые могли встретится по пути, короче это нельзя описать, это нужно увидеть самому!:) Всем советую данную игру!

Интересная

Достоинства: Хороший сюжет, сюжет на 10, геймплей на 9,8, боевая система просто отпад тут все 10!

Недостатки: Я считаю есть несколько багов и недоработок! Но это все незначительно!

Отзыв: Покупайте и не думайте!

Лучшая игра 2010 года^^

Достоинства: Великолепная история о превращении простого парня в мафиози, просто великолепна. Герои все "красочные" и каждый персонаж нам чем нибудь запоминается. Игра переплюнула GTA 4 во многих параметрах.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мир игры нас уже радует своей красотой с первой миссии, когда сидя в машине мы видим всю красоту города. Безупречна выполнена система жизни людей. Люди на улицах города разговаривают, спорят, чинят машины, выясняют отношения и так далее.

25.11.2012

Супер

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Очень хорошая игра. прошёл её 3 раза. захватывающий сюжет, и очень интересно что будет в следующей главе.

28.06.2012

Супер

Отзыв: Оставляю положительный отзыв. Мне кажется игра показалось просто отличной! Мне очень сильно понравились все миссии, такого хорошего сюжета ещё не было в других играх! Когда играл в эту игру, мне очень понравилась миссия в горящем здании, мне она показалась самой лучшей в этой игре! Вообщем разработчики молодцы! Потрудились на славу! В эту игру понравится играть всем. В моей семье играет я и мо отец. Мы довольны. Надеюсь в скором появится следующие части этой замечательно игры. и еще раз о… Читать далее

15.04.2013

Красиво, но...

Достоинства: Картинка, музыка.

Недостатки: Слабый сюжет.

Отзыв: Я, как фанат первой части, очень ждал "Мафию 2". В итоге мне понравилось все, кроме сюжета. Как-то он меня не зацепил, в отличие от захватывающего сюжета в первой "Мафии". Главный герой игры, Вито Скалетта, получает ранение во время войны в Сицилии и возвращается на месяц домой к матери и сестре. Там его встречает его старый друг, разгильдяй и хулиган Джо Барбаро. Джо, с помощью связей, "отмазывает" Вито от дальнейшего участия в войне. Так начинается приключение Вито в Эмпайр-Бэй. Миссии в игре … Читать далее

07.04.2013

Неплохая игра.

Отзыв: Я лютый фанат Мафии, но во вторую играл в розовых очках, не верил всему, что про неё говорят, но после середины уже стал сам понимать, что сюжет предсказуемый. Вито как ничего из себя не представлял в начале игры, так и остался никем на протяжении всего сюжета, даже Генри более интересный персонаж. Вспомнить Томаса Анжело из первой части - так он был личностью с самого начала, в самом первом ролике (миссия Невозможно отказаться) это хорошо заметно. То ли сюжетники у второй части были явно не те,… Читать далее

28.03.2013

Игра очень классно описывает историю

Достоинства: Интересная сюжетная линия.

Недостатки: Неожиданная концовка.

Отзыв: Очень интересная игра, классно отображает прошлое. С удовольствием проходил эту игру. Сюжетка интересная, постоянно хочется и хочется проходить игру что бы узнать что будет дальше. Графику я конечно по лучше ожидал, но и так все равно нормально. В сюжетке все понравилось, только концовка очень неожиданная. А так в целом можно поиграть, игра нормальная!

20.03.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Хороший сюжет и графика.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: В Mafia 2 очень интересный сюжет, но минус в том что он мне показался слишком коротким. После прохождения игры чего то не хватает. Во фриплее вообще нечего делать, кроме того как бездумно кататься по городу, не пойму для чего его вообще разработчики ввели. Порадовало, когда на машине заезжаешь на бордюр, то шины у авто сплющиваются, как в реальности. Не так как в других играх, где шины у авто выгладят как железные и только и могут вертеться по сторонам.

04.12.2012

Хорошая игра!

Отзыв: Во время разработки половина команды ушли, так как все смотрели на сюжет Мафии 2 по разному. Вышла недоделанная игра, с кучами патчей и дополнительного контента. Сюжет цепляет в начале, далее все скучнее и скучнее. В игре шикарная графика и много автомобилей. Это ее и спасает.

29.11.2012

Классная игра "Мафия 2"

Достоинства: Графика отличная, сюжет хороший!

Недостатки: А их и не было=).

Отзыв: Игра просто супер если нет тогда я не знаю кто я!!! Графика очень хорошая но на слабых компьютерах даже с минимальными параметрами не пойдет-Проверял) История очень интересная, сначала как обычно главный герой приезжает в другую страну начинает с мелкой рыбешки и постепенно раскручивается и делает уже не маленькие делишки точнее сказать дела, но в конце очень странная ситуация происходит но рассказывать не буду а то играть не интересно будет тем кто еще не играл, короче затягивает не по детски э… Читать далее

29.11.2012

Ничего нового.

Отзыв: Многие ждали выхода мафия 2, я бы даже сказал на равных с франшизой гта, но ожидания многих конечно же не сбылись, да эта игра преобладает хорошей оптимизацией, графикой, ведь графическая составляющая игры на уровне gta 4, а фпс держится раза в 2 больше, чем ранее названная игра, но есть же ложка дегтя в бочке меда, и эта ложка является сюжетом и скучностью прохождения. Ведь действительно более 50% игры мы будем просто кататься по городу от квеста к квесту.

28.11.2012

Как кино

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Прошел эту игру недавно, могу сказать что несмотря на бесконечную езду из точки А в точку Б, игра получилась отличная в плане сюжета, графики, управления. Особенно интересно проходить кампанию становится в середине игры, когда появляются новые персонажи. Понравился финал.

Отзывы на Игра "Mafia 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.