Менс формула Больше чем поливитамины

Менс формула Больше чем поливитамины отзывы

30.06.2014

Принимаем витамины

Достоинства: Безвредный состав, добавляют сил и энергии.

Недостатки: Пока не видели.

Отзыв: Мне врач сказал, что с пищей мы не можем получать витамины в достаточном количестве, поэтому необходимо периодически принимать витамины. Себе купила специальный женский комплекс и мужу взяла Менс Формула Больше чем поливитамины. Всетаки по составу женские и мужские комплексы отличаются. Муж пока принимает, сам заметил, что на работе уставать стал меньше, хоть и на них сверхурочную работу повесили, приходит домой бодренький, энергичный. За время приема этого БАДа ни разу не болел, и в постели у н… Читать далее

28.04.2014

Хорошие витамины

Отзыв: Менс формула больше чем поливитамины покупаю для себя с прошлого года. Работаю постоянно в открытых помещения, в последнее время часто болел, по рекомендации своего врача стал принимать эти витамины. Хорошо укрепил иммунную систему, меньше стал простуду подхватывать. И заметил, что усталость не так ощущается. Только недавно закончил пить упаковку, теперь буду принимать каждое межсезонье.

03.04.2014

Отличный витамины!

Достоинства: Эффективные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мой муж последнее время стал часто болеть. Я решила купить ему витаминов, в аптеке посоветовали пропить менс формула больше чем поливитамины. Вообщем витамины не плохие и цена устраивает! После приема состояние мужа улучшилось. Такой живенький стал и зимой он резу не заболел, посмотрим что будет дальше. Я считаю, что витамины нужно пить регулярно и детям и взрослым, потому что это хорошая профилактика от всех зараз:).

18.03.2014

Хороший комплекс

Отзыв: Мне нравится этот витаминный комплекс. Я для мужа покупаю менс формула больше чем поливитамины. Он работает в открытых помещения, раньше часто болел. Первый раз прошлой осенью пропил курс этих витамин и зимой меньше болел. Эффективность хорошая, сейчас купила еще одну упаковку, чтобы принимал. Он сам говорит что лучше себя чувствует, не так устает, по утрам легче просыпается.

23.02.2014

Хорошие витамины для мужчин

Достоинства: Укрепляют организм.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня муж курс менс формулы больше чем поливитамины пропил. Очень доволен. Говорит, что даже не ожидал, что витамины могут оказать такое воздействие на организм. Улучшилось самочувствие и настроение, прошла подавленность, появились силы и энергия. Мой муж даже вернулся к тренировкам в тренажёрном зале, а совсем недавно ему не хватало для этого сил.

Отзывы на Менс формула Больше чем поливитамины в категории Лекарства.