Менс формула Больше чем поливитамины

Менс формула Больше чем поливитамины отзывы

27.11.2018

Неплохое действие за 1 курс.

Достоинства: Понравился состав.

Отзыв: Принимал в прошлом месяце это средство, доволен тем, что до сих пор много энергии, как будто пью таблетки каждый день. Эффект от менс формулы длительный, поэтому его можно использовать несколько раз в год, а не принимать постоянно. В комплексе есть экстракт ягод карликовой пальмы, цинк, экстракт кайенского перца… это не просто какие-то компоненты, это то, что помогает повысить выделение тестостерона в организм, отсюда и действие комплекса - он придает организму энергию, добавляет выносливости, … Читать далее

27.10.2018

Хороший комплекс для борьбы с усталостью

Достоинства: Качество.

Отзыв: Из мужских комплексов нашел только этот, странно что препараты в основном не разделяются на мужские и женские организмы то у нас разные. После этого средства стал намного лучше себя чувствовать, с ног не валюсь после работы, нет постоянного чувства усталости и депрессивных состояний. Если нужно что-то качественное, то только эту менс формулу больше чем поливитамины и могу посоветовать, остальное посредственное, обычные “витаминки” для всех подряд, от которых толка нет.

25.09.2018

Одобряю этот комплекс

Достоинства: Доступность, качество, производство США.

Отзыв: Мне нравится комплексный подход к профилактике и устранению проблем, поэтому всегда беру такую вот солянку из витаминов, минералов и лекарственных растений. У Мэнс формулы есть явное преимущество перед другими похожими комплексами - средство подогнано под мужской организм, поэтому оно дает много сил и мужской энергии, чего от других витаминов я никогда не получал, увы.

20.03.2015

Отличные витамины!

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: В феврале муж гриппом переболел, всё никак в форму прийти не получалось. Спал постоянно, аппетита не было, похудел даже немного. Врач посоветовал какие-н витамины пропить. В аптеке рекомендовали комплекс био менс формула. Цена довольно приемлемая. Муж после них повеселел как-то на глазах, силы появились, недавно уже на работу вышел. Говорит, что чувствует себя отлично.

24.04.2019

Круто

Достоинства: В е.

Недостатки: В е.

Отзыв: Офигенная штука.

Отзывы на Менс формула Больше чем поливитамины в категории Лекарства.