Средства "Синергетик"

Средства "Синергетик" отзывы

4,3
23.04.2014

Новое средство не подвело)

Достоинства: Результата такого не ожидала.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Мне понравилось новое для меня средство для очистки кухонных плит Synergetic. Я его приобрела случайно, до этого не пользовалась этой маркой. Очень понравилось, как очищает даже самую въедливую грязь. В интернете нашла сайт ch52.ru, здесь их вся продукция.

26.06.2015

Опасно использовать на кухне!

Достоинства: Хорошо отмывает жир.

Недостатки: Агрессивный состав. Разъедает пластик и металл.

Отзыв: Купила средство для очистки кухонный плит, противней, сковородок. Была очень довольна качеством очистки. Особенно радовало, что средство содержит натуральные компоненты! Счастье длилось не долго... Это средство вылилось из бутылки в шкафу под раковиной и разъело металлический поддон и пластик. Теперь они с дырками... Убирать пришлось очень долго, так как это средство очень плохо смывается водой. Мыла в течении 1, 5 часов, раз 10-15, постоянно меняя воду и все равно при мытье прявляется пена. А … Читать далее

08.04.2014

Хорошие средства

Достоинства: Не вредная.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: С недавних пор пользуюсь очень хорошими чистящими средствами «Синергетик». Нашла в интернете сайт этой марки ch52.ru, тут очень много интересной информации про их продукцию. Нравится то, что в составе нет вредных веществ и аллергию не вызывают.

24.02.2014

Отличный результат

Достоинства: Если столы можно было протирать чем угодно, хоть мылом, то с плитой и стеклами всегда были проблемы. «Синергетик» нравится потому, что сами средства не очень едкие, а результат заметный. Не приходится драить.

Недостатки: Про недостатки сказать не могу, все устраивает.

Отзыв: Средства производства Синергетик я использую уже почти полгода, и меня впечатляет то, насколько легче я справляюсь с загрязнениями.

17.12.2014

Я довольна

Достоинства: Гипоаллергенно Биоразлагаемо Отличное соотношение цена/качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пользуюсь средствами для мытья посуды, для стирки, кондиционером для белья и жидким мылом для рук. Отличные средства, аллергии ни у меня, ни у ребенка не вызывают. Порадовал кондиционер без запаха, теперь ничто не перебивает запах моих духов! Нашла в интернете, заказ привезли на дом в удобное для меня время, приветливый молодой человек очень подробно все рассказал. Средства концентрированные, расходуются экономично. Мне очень понравилось.

01.07.2021

Это средство просто пушка.

Достоинства: Легко смывается. Без запаха на посуде.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Купила в начале жидкое мыло для рук с запахом лимонграсс. Мне очень понравилось. Потом попробовала средство для посуды🤩больше я никакие ферри не покупаю в дом. Для дачи или частного дома, средства этой фирмы просто находка. Они гипоалергены! Экологичны.

18.07.2014

Средства Синергетик теперь можно купить в интернет-магазине

Отзыв: Добрый день! Рады сообщить, что моющие средства "Синергетик" теперь можно купить в интернет-магазине с доставкой на дом, по адресу www. ch52.ru. Также адреса магазинов, где можно купить продукцию "Синергетик" можно посмотреть на сайте компании www. ch52.ru в разделе "Где купить".

Отзывы на Средства "Синергетик" в категории Бытовая химия.