Игра "Crysis 2"

Игра "Crysis 2" отзывы

4,6
20.03.2013

ГРАФОН!!!

Отзыв: Компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, разработанная немецкой компанией Crytek и изданная Electronic Arts. Игра вышла 22 марта 2011 года в Северной Америке, 24 марта 2011 года в Европе и 25 марта 2011 года в Австралии для платформ ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. «Crysis 2» использует игровой движок собственной разработки Crytek — CryEngine 3, и является первой вышедшей игрой на этом движке, а также первой мультиплатформенной игрой от Crytek. «Crysis 2» является продолжение… Читать далее

08.02.2013

Отличный боевик с хорошей графикой

Достоинства: Интересный геймплей, захватывающий сюжет, много модификаций оружия.

Недостатки: Банальный мультиплеер.

Отзыв: Интересный геймплей и хорошая графика. Местами бывают захватывающие моменты, а качество воды и персонажей просто поражает! Очень большой скачок в игровой графике.

15.12.2012

Бред

Достоинства: Графика.

Недостатки: Игра неочём.

Отзыв: Если честно не нашёл в этой игре ничего чтобы за ней играть, может людям нравится токо из-за графики но мне лично игра ничем не нравится - игра какой то БРЕД.

10.12.2012

Лудше второй

Достоинства: Графика сложность сценарий.

Отзыв: Игра меня приятно удивила новые инопланетянине опасные соперники так тебе ещё убивать людей которые не слабее оружием и интеллектом Переезд в город не плохим образом повлиял на игру правда меньше воли Но зато есть куда спрятаца А вот вооружение не порадовала всего несколько видов не то что в 1 аж глаза разбегались Сценарий игры запутанный и непонятный поначалу но потом всё встает на свои места я даж был маленько удивлён такой концовкой.

04.12.2012

Графика

Отзыв: Серия игр Crysis это всегда графика. Crytek сделали не только красивый шутер от первого лица, но и рассказали прекрасную историю простого пехотинца. Очень отличный сюжет с неожиданными поворотами, огорчает что игра стала "Рельсовой", без открытого мира, но с красивыми локациями. Просто прекрасный шутер.

03.12.2012

Супер

Достоинства: Всё на высшем уровне.

Отзыв: 1 часть по сравнению со 2 просто стоит в сторонке в "Crysis 2" больше не каких нудных переключений способностей очень понятное и интуитивное управление прокачка способностей неплохой и интересный сюжет графика на высоком уровне быстрая подзарядка энергии что позволяет активно использовать способности нанокостюма о котором явно мечтает каждый).

29.11.2012

Удачный проект

Достоинства: Графика.

Недостатки: Слишком короткая.

Отзыв: Вкраткости её описать невозможно, игра с очень великолепной графикой и геймплеем. Играть одно удовальствие, проработанно всё от маленьких камешков, до гор и листвы. Стрельба, сверх способности, различные примочки, даже на машине можно покататься. Всё что нужно собранно в "Crysis 2".

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Великолепная игра, с потрясающей графикой. Отличная кампания. Хороший мультиплеер. Обожаю эту игру.

Игра на любителя!

Хорошо

Достоинства: Отличная графика, неплохой сюжет.

Недостатки: Скучный сюжет.

Отзыв: Поиграв в Crysis 2 я сразу понял что разработчики после первой части не теряли времени и начали совершенствовать игру. Отпадный gameplay, красивая графика, отличная прорисовка от крупных предметов до мелочи, потрясная физика движений. Игра одним словом удалась!!! Единый минус это сюжет игры тут разработчикам не хватило вдохновения.

Game

Достоинства: Графика.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Переезд в суровые Нью-Йоркские каменные джунгли не лучим образом сказался на игровом процессе! Игре стало тесно в суровых каменных объятьях. Да, по сравнению с предыдущими частями, сделана существенная работа над ошибками, в первую очередь это касается костюма - им стало действительно удобно пользоваться! Ну а в остальном - на любителя! Перестрелки интересны, противники не тупы, оружия вполне хватает, вот только некоторые образцы совершенно не нужны. Одним словом - игра на любителя! Да и еще, ка… Читать далее

Графон

Достоинства: Графика Стелс Сюжет.

Отзыв: Вот это графооон!! Именно это я произнёс, когда первый раз её запустил. По сравнению с первой частью игру более менее оптимизировали, и перенесли нас в каменные джунгли, где мы, наконец-то, сможем в открытую противостоять инопланетянам. Сюжет и уникальный стелс-режим просто приковывает к стульям компьютеров, заставляя проходить её всё больше и больше!

27.11.2012

Не совсем то, чего ожидал.

Достоинства: Графика и ещё раз графика, физика, разнообразие оружия и способа уничтожения врагов.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Очень ждал эту игру, т. к я поклонник игр который может взорвать вам компьютер: ) Всегда играю только на максимальных настройках. Приобрел эту игру, установил и окунулся в этот мир. Что могу сказать. В плане графики игра просто замечательная. Ландшафт, пейзажи, речки -- все проработано до самых мелочей. Первые несколько часов были одни положительные эмоции, но со временем стало немного скучно. Сюжет не очень захватывающий. В целом в эту игру стоит поиграть. Но было небольшое разочарование.

Улетная игра!

Достоинства: Потрясающая графика, сюжетная линия просто отпад, да и ещё куча разных оружии.

Недостатки: Недостатков игре не одному жил, но слишком уж короткая игра(.

Отзыв: Советую поиграть в эту игру, если кто не играл!

Достоин похвалы!

Достоинства: Графика.

Отзыв: Данная игра меня затянула очень, сильно сперва не понравилась но установил повторно и был очень сильно поражен, там было все так как мечтать прям охота, Играл часы напролёт всем абсолютно доволен нет нареканий очень сильно жду следующею часть игры она должна бытть лутьше!

Отзывы на Игра "Crysis 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.