Игра "Crysis 2"

Игра "Crysis 2" отзывы

4,6
13.06.2012

Все лучше и лучше

Достоинства: Графика, движок, сюжет.

Недостатки: Многие компы будут слабоваты.

Отзыв: Crysis - редкая серия игр, где следующая игра не хуже, а даже лучше, чем предыдущая. Фирма Crytek за прошедшие с выхода первой части четыре года существенно улучшила движок, графику и искусственный интеллект. При этом разработчики продолжили сюжет первой части, связав эту игру с ней при помощи Пророка, и новый сюжет получился ничуть не менее захватывающим, чем в оригинальном Crysis. Плюс к этому, добавилось новое оружие, хотя возможности нанокостюма и остались прежними. Кроме сражений с обычным… Читать далее

21.04.2013

Неплохо

Достоинства: Графика, и сюжет.

Отзыв: Игра сама по себе на мой взгляд однообразна. если не знать смысла прошлых частей с самого начала для тебя суть игры загадка. но скорее не минус. для меня в этой игре однообразна контрастность. так скажем цвет мира. по началу да и по всей игре ты просто ходишь туда сюда по городу выполняя то или иное задание по кампании. хотя сама кампания довольно таки не плохая. граффика и физика могут потягаться с бф. мультиплеер имеет такую же одноообразность цвета да и смысла игры. все решает уровень, даже м… Читать далее

30.03.2013

Играть интересно, но не долго, надоедает!

Отзыв: Переезд в суровые Нью-Йоркские каменные джунгли не лучим образом сказался на игровом процессе! Игре стало тесно в суровых каменных объятьях. Да, по сравнению с предыдущими частями, сделана существенная работа над ошибками, в первую очередь это касается костюма - им стало действительно удобно пользоваться! Ну а в остальном - на любителя! Перестрелки интересны, противники не тупы, оружия вполне хватает, вот только некоторые образцы совершенно не нужны. Одним словом - игра на любителя! Да и еще, ка… Читать далее

Игра на любителя!

27.11.2012

Не совсем то, чего ожидал.

Достоинства: Графика и ещё раз графика, физика, разнообразие оружия и способа уничтожения врагов.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Очень ждал эту игру, т. к я поклонник игр который может взорвать вам компьютер: ) Всегда играю только на максимальных настройках. Приобрел эту игру, установил и окунулся в этот мир. Что могу сказать. В плане графики игра просто замечательная. Ландшафт, пейзажи, речки -- все проработано до самых мелочей. Первые несколько часов были одни положительные эмоции, но со временем стало немного скучно. Сюжет не очень захватывающий. В целом в эту игру стоит поиграть. Но было небольшое разочарование.

Отличный шутер

Достоинства: Графика и эффекты Отличный саундтрек Неглупые противники.

Недостатки: Нет разрушаемости, как в первой части Линейность.

Отзыв: Довольно интересная игра, захватывающий сюжет. Отличная графика и спецэффекты. Забавные фишки нано-костюма. В общем игра стоит того чтобы её купить, а так же после прохождения сюжета можно поиграть в довольно интересный мультиплеер.

Нормально.

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Отличная игра! Графика ну просто очень классная. глазик радуется)). Много оружия доступный функционал. Удобное управление, возможности нано костюма. Все это мне очень нравится. Вылетает игра частенько у меня и у друзей. Возможно это связано с движком, который нестабилен.

26.11.2012

Супер

Достоинства: Графика.

Отзыв: В игре есть очень неплохая графика, управление хорошее и сюжет сделан не плохо. Так же присутствует мультиплеер (он показался мне довольно интересным) В игре радует искусственный интелект ботов. (Они заходят тактический сзади, что осложняет игру).

Хорошо

Достоинства: Отличная графика, неплохой сюжет.

Недостатки: Скучный сюжет.

Отзыв: Поиграв в Crysis 2 я сразу понял что разработчики после первой части не теряли времени и начали совершенствовать игру. Отпадный gameplay, красивая графика, отличная прорисовка от крупных предметов до мелочи, потрясная физика движений. Игра одним словом удалась!!! Единый минус это сюжет игры тут разработчикам не хватило вдохновения.

Game

Достоинства: Графика.

Недостатки: Однообразность.

19.06.2012

Старая песня

Достоинства: Графика.

Недостатки: Плохая оптимизация.

Отзыв: EA опять наступила на старые грабли. После выхода первой части никаких выводов по поводу улучшения сюжета и оптимизации так и не сделали. Остается ждать и надеятся, что 3-я часть не будет такой же унылой.

Отзывы на Игра "Crysis 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.