Крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой

4,7
31 отзыв
20.11.2014

Хороший крем

Достоинства: Прекрасно ухаживает за кожей.

Отзыв: На мой взгяд чистая линия замечательная косметика, эффект от неё вполне ощутимый, за кожей ухаживает идеально и вместе с тем стоит недорого, думаю каждый сможет себе её позволить. Так что я очень довольна, покупаю эту торговую марку давно и своему выбору не изменяю)).

01.11.2014

Очень помогает.

Достоинства: Хорошо смягчает и увлажняет кожу.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: У меня такая напасть: как настаёт зима и холода кожа становится сухой и шелушиться. Этот крем мне очень помог, мне его два года назад, в виде подарка на Новый год, подарила подруга, зная о моей напасти. До сих пор им пользуюсь и не думаю, что перейду на крем другого производителя.

11.07.2014

Мега эффект

Отзыв: Давно искала новый крем для лица, так как от долгого применения увлажняющего крема от Нивея у меня началась аллергия, поэтому подруга посоветовала мне попробовать крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой и я не пожалела. Крем очень легкий, быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

29.06.2014

Лучший крем для лица

Достоинства: Хорошо питает кожу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хорошая текстура крема, не течет, но и не жирный. Хорошо питает, не жирный, но при этом кожа прекрасно впитывает крем и становится гораздо мягче и нежнее. Крем разглаживает мелкие морщинки и придает коже просто здоровый и ухоженный вид. Наносится очень легко и очень экономично расходуется благодаря своей текстуре.

26.05.2014

Лучшего крема за такую цену вы не найдете

Достоинства: Цена, хорошо увлажняет, моментально впитывается, отличная основа под макияж.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Пользовалась этим кремом очень долго и всем он меня устраивал: хорошо увлажнял, не скатывался, не было никакого жирного блеска и легко впитывался. Потом решила сменить крем, так как слышала, что нельзя долго пользоваться одним и тем же средством. А потом когда решила вернуться к любимой чистой линии, уже е смогла его найти. Возможно его уже сняли с производства? Но крем меня очень радовал.

07.08.2013

Отлично для молодой кожи

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Зимой у меня начались проблемы с кожей, появились покраснения и шелушение кожи. В магазине мне посоветовали купить Чистую линию до 25 лет. Меня очень удивила недорогая цена и я усомнилась, что он мне поможет. В итоге мне понравилась текстура крема, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и что больше всего удивило, у меня все прошло. Он действительно помогает.

21.03.2013

Для молодой кожи!

Достоинства: Легкий, питает.

Отзыв: Этот крем прекрасно подойдет для молодой кожи я считаю! Он отлично увлажняет и питает ее, при этом не закупоривает поры. Впитывается быстро - отлично подойдет как основа под макияж. при регулярном использовании кожа очень отдохнувшая и сияющая я бы сказала!

28.01.2013

Хорошо питает кожу!

Достоинства: Прекрасно подходит под макияж.

Отзыв: Мне этот крем очень понравился!! несмотря на то что он не дорогой, эффективность есть - питает кожу, отлично подходит при этом под макияж - после нанесения нет жирного блеска на коже лица. пахнет достаточно приятно - рекомендую! пользуюсь им уже достаточно давно.

13.06.2012

Отличный

Достоинства: Быстро впитывается, легкая текстура, приятный запах, хорошо матирует.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как то мой отчим приехав с командировки привез мне большую корзину со всякой декоративной и ухаживающей косметикой и в этой корзине находился этот крем. Вообще я весьма скептически отношусь к косметики от Чистой линии. Пробовала уже много всего, но ни один продукт не произвел на меня впечатление, только цена их радует. Но все же я решила дать шанс этому крему и использовала его в этот де день на ночь. По консистенции он очень очень- очень приятный, какой то воздушный, как кремообразный мус... … Читать далее

18.01.2021

Классный крем

Достоинства: Крем нежный, легкий по структуре, запах обалденный.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Мне 21 год, пользуюсь данным кремом уже пол года наношу утром после умывания, очень нравится, крем легкий не жирнит кожу, быстро впитывается, запах очень классный, экономичный надолго хватает баночки. После впитывание кожа очень мягкая, нежная. Крем подходит для всех типов кожи. Мне очень нравится, советую).

03.08.2014

Неплохой крем, но результат слабенький

Достоинства: Приятные ощущения от использования.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Кремом пользовалась несколько месяцев. Приятный аромат, хорошая консистенция. Впитывается почти сразу, не оставляя ощущений липкости и пленки на коже. После ннанесения крема были очень приятные ощущения увлажненности и комфорта. Но за три месяца использования я не увидела результата. Т. е. , кроме приятных ощущений ничего не произошло. Кожа не стала выглядеть лучше. Какая была, такая и осталась.

08.06.2014

Крем

Отзыв: Обычный крем для лица, ничего сверхъестественного не увидела. неплохо увлажняет кожу, хорошо наносится. Приятный аромат, не навязчивый, легко на кожу наносится, много не расходуется. В этом меня устраивает, но кожа не стала не лучше, ни хуже. Как оказался обычный крем для лица.

14.03.2013

Для увлажнении кожи лично мне подходит, но не более

Достоинства: Убирает шелушение кожи, увлажняет.

Недостатки: Все заявленные характеристики себя не оправдали, кроме увлажнения я ничего не получила.

Отзыв: Пользовалась таким кремом месяц, пока не кончился. вода у нас очень жесткая и после умывания лицо шелушится и стягивается (не приятные ощущения). мазалась этим кремом - проходило и шелушение и лицо становилось более менее презентабельным. но кроме этого, никакого эффекта я не заметила. или в этом и есть фишка, что он только увлажняет? сомневаюсь. может, конечно, к моей коже он не очень подходит....

03.02.2014

Ну не знаю даже

Достоинства: Запах, цена.

Недостатки: Не увидела эффекта.

Отзыв: Попробовала этот крем летом. В целом кремик неплохой, но как такового эффекта от него я не увидела. Увлажнение средненькое, впитывается тоже не слишком быстро. Запах да, понравился, но одним запахом сыт не будешь. Цена конечно очень приемлимая, поэтому особо и не расстроилась что крем мне не подошел. Упаковка тоже восторга не вызвала - как то не очень гигиеничная. Ну и конечно состав оставляет желать лучшего. Все полезности ближе к концу списка ((( Я не против косметики Чистая линия в целом,… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой в категории Косметика и Парфюмерия.