Halls cool ментол экстра

Halls cool ментол экстра отзывы

4,8
28.03.2014

Освежает!

Достоинства: Освежает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Halls cool ментол экстра я покупала один раз всего на пробу - мне понравилось, конечно "мега" освежает, но длительность у него не очень большая) в общем рекомендую, если хотите чего то такого взрывного, но не долгоиграющего)) цена у него не очень большая идет.

06.03.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!! И полезен для горла!!!

Достоинства: Продается очень дешево всего 20 руб!!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Я большая поклонница леденцов, особенно освещающих, не люблю фруктовые, и жвачки всегда беру только термоядерные, ведь они на то и жвачки, чтобы освежать дыхание. Недавно попробовала черный Halls Cool, в это время я шла домой, мороз сделал остальное дело. Еще никогда я не испытывала ледяную свежесть во рту, нос стал по-настоящему дышать, горло прочистилось, аж воздух немного корябал, но приятно корябал. Черный Холлс с пятым уровнем шикарен, отлично освежает дыхание и дарит свежесть надолго. … Читать далее

04.03.2014

Хорош

Достоинства: Продается в магазинах шаговой доступности или палатках.

Недостатки: Иногда пропадает с полок.

Отзыв: Всегда покупаю только такие леденцы от боли в горле или при насморке. Пара секунд и сразу прочищается дыхание, отпускает заложенный нос (благодаря парам ментола и эвкалипта). Правда в последнее время редко стал встречаться, т. ч. когда вижу покупаю сразу пару (в запас). В упаковке 9 леденцов - на рабочий день хватит даже с избытком.

04.01.2015

Из всех видов самый действенный.

Достоинства: Качественный продукт по доступной цене.

Недостатки: Не помогают при боли в горле, а также при насморке, как гласит реклама.

Отзыв: Все виды этих пастилок пробовала. Этот лучший. Если учитывать его качества как лечебные. На вкус конечно не очень приятный, но помогает справиться с приступами кашля. На ночь покупаю при обострении бронхита. Одного леденца вполне хватает. Долго рассасывается. Упаковка стоит всего 20 рублей. Это самые доступные леденцы для лечения сухого кашля. От боли в горле они не помогают. И при влажном кашле - тоже. На себе проверяла.

Отзывы на Halls cool ментол экстра в категории Продукты питания.