Каspersky Internet Security 2011

Каspersky Internet Security 2011 отзывы

4,4
26.03.2013

Лучший.

Отзыв: Уже очень давно пользуюсь практически только этим антивирусом. На своем веку перепробовала уже довольно много программ по защите системы, но Касперский, конечно же, оказался лучшим в своем деле. Неудивительно, что он так широко известен среди пользователей.

10.06.2012

ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР

Достоинства: Большая база вирусов, программ-шпионов, троянов, что обезопасит ваш компьютер. Хорошие скидки и предложения на покупку для больших и маленьких компаний, офисов.

Недостатки: При покупке на частное лицо цена может показаться дорогой, но я вас уверяю, что за такой надежный товар, можно позволить определенные деньги, что подтвердиться сразу же.

Отзыв: Каspersky Internet Security 2011 на сегодняшний день является одним из лучших антивирус, из-за своей ГРОМАДНОЙ базы вирусов, простоте в работе с ним и выявлением ежесуточно новых компьютерных "паразитов". Широко используется в больших компаниях и частных компьютерах. Подходит почти для всех версий windows. В магазинах России всегда есть в наличие, что сокращает время поиск товара. Если вам будут предстоять выбирать надежную защиту для своего компьютера, я бы в первую очередь предложил Каspersky … Читать далее

04.06.2016

Очень мощный антивирусник

Достоинства: Большая база данных. Очень хорошая защита в интернете.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Kaspersky Internet Security-самый лучший и надёжный антивирус, который довольно дорого стоит. Он обеспечивает вашему компьютеру полную защиту, блокирует вирусы из интернета. У него очень большая база данных, если у вас на компьютере есть Kaspersky Internet Security, то он не будет пускать вас на вредоносные сайты, если вы с интернета загружаете какую-нибудь программу, то он её сначала проверит и только потом даст вам её загрузить. Он обеспечивает вам безопасный перевод денежных средств. Многи… Читать далее

22.06.2013

Лучший антивирус

Достоинства: Отличный антивирус.

Отзыв: На данный момент для меня это самый лучший антивирус среди его аналогов. Так как он очень удобный, функциональный и самое главное выручает в самый сложные момента. Почему? К примеру когда остальные антивирусы пропускали самые очевидные вирусы, то он, не пропускал не единого. Так как каждый день обновляется его база данных и это пять баллов!

10.06.2013

Классный

Отзыв: Хороший пользуюсь очень нравиться, а главное если вирусы попали на компьютер то сразу же устраняет их. Хотя с Касперским вирусы в основном не попадают в компьютер! Ещё мне нравиться в нем то что обновляться автоматически. Пользуюсь уже давно не разу не подвел. Советую купить и пользоваться.

01.06.2013

Отлично

Достоинства: Много полезных функций.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Пользуюсь этим антивирусом уже давно. До него перепробовал кипу других. Этот стал в принципе лучшим. Один минус этого антивируса - это цена. По моему мнению цена должна быть меньшей. Да, я понимаю что Лаборатория Касперского это бренд, но если поискать то можно найти по функционалу антивирус дешевле, с такими же функциями.

15.04.2013

Безопасноть гарантирована

Достоинства: Безопасность.

Недостатки: Потребление ресурсов.

Отзыв: ЛУчший антивирус по-моему мнению. Имеет огромную базу вирусов, которая не перестаёт пополнятся. Справляется со своей задачей на "ура". Безопасный сёрфинг в интернете вам гарантирован. Правда за такую безопасность приходится "платить" ресурсами ПК. Оправдывает свою стоимость.

10.04.2013

Нормальный

Отзыв: Очень хороший антивирус. Уже давно им пользуюсь и до сих пор не капельки в нем не разочеровался. Очень легко обнаруживает как маленькие так и большие угрозы. Купив официальную версию вы с легкостью будете качать обновления безплатно. Советую!

30.03.2013

Лучший антивирус!

Достоинства: Крепкий, удобный, хорошо защищает.

Недостатки: Лицензионный ключ.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу вам сказать одно, если вы решили установить хороший и прочный антивирус, который будет защищать ваш персональный компьютер на все 100%, то данный антивирус именно для вас! Скачивайте именно его и устанавливаете, только вам придется потратится на одно - это лицензионный ключ. Либо вы можете поискать его бесплатно в интернете. А так же советую и 2013 версию.

28.03.2013

Отличный антивирус.

Достоинства: Вирусы ловит только так. Антивирусу зачёт. Уже два трояна поймал.

Отзыв: Самый распространенный и мощный антивирус. Пробную версию можно скачать на официальном сайте компании. Но если ставить его на старые компы или на нетбуки, то он требует много оперативной памяти и хорошо затормаживает всю систему, но мне лично он нравится потому что у меня нормальный комп.

19.03.2013

Супер

Отзыв: Прчряепнре5рнгцвалд. ьуыпупШтрзупШЗИишзпщушищпуцИШишпуЦзишпУЦШЩИпуцЩШИмвытщштмщшцущгшаигщцущигпаишщща.

04.12.2012

Хороший помощник в борьбе с вирусами

Достоинства: Удобный и ловит все вирусы!

Недостатки: Бывает сбои при обновлении.

Отзыв: Раньше пользовался разными антивирусами, а точнее скачивал с интернета и каждый месяц переустанавливал, но подумав, что мне стоит купить качественный антивир, всего лишь 980р на 2пк, не плохо, это в год, а в следующем году будет еще дешевле, ведь продливание дешевле. Думал какой купить, все советовали Kaspersky, купил, сейчас всё устраивает, подстроил его под себя, чтобы блокировал сразу всё подозрительное и поставил автоматическое обновление каждый день. Вопросы и ответы: А не будет ли глючи… Читать далее

03.12.2012

Лучшая защита.

Достоинства: Функционал, интерфейс.

Отзыв: Каspersky Internet Security 2011 - великолепный антивирус для работы в сети. Сейчас в интернете просто нечего делать без антивируса. Ведь там кишит огромное количество троянов, вирусов, шпионских программ и прочего. Каspersky Internet Security 2011 обеспечивет защиту от всех видов нежелательного ПО. Очень приятный интерфейс, в котором разберется любой. Будьте уверенный, с Каspersky Internet Security 2011 под защитой!

29.11.2012

Отличный антивирус

Достоинства: Частое обновление баз Жесткое сканирование вирусов.

Отзыв: Самый лучший из всех антивирус. Сразу схватывает вирусы и останавливает их. Часто обнавляются базы. Блокировка вредоносных сайтов, писем, спама. Есть рожительский контроль приложений, ограничивающих доступ, допустим для ребенка. Всем советую его купить, не пожалеете.

26.11.2012

Супер

Достоинства: Вирусы ловит только так. Антивирусу зачёт. Уже два трояна поймал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не знаю для кого как но для меня суперовый. До этого стоял аваст и из-за аваста пишлось винду переустанавливать.

Отзывы на Каspersky Internet Security 2011 в категории Компьютерные программы.