Каspersky Internet Security 2011

Каspersky Internet Security 2011 отзывы

4,4
26.11.2012

Лучший антивирус на сей день

Достоинства: Отличная защита в том числе и от ддос атак.

Недостатки: Необходимо относительно новое железо так как у антивируса высокие требования при проверках - забивает сильно оперативную память.

Отзыв: Сколько себя помню эксперементировал со всевозможными антивирусами, но KIS остается лучшим, писал в тестовом режиме вирусы для проверки антивирусного программного обеспечения, лучшие результаты всегда показывал только Касперский, но для полной защиты рекомендую проверять ехе файлы неизвестного происхождения при помощи онлайн сервиса вирустотал, и ставить хороший фаерволл навроде комодо тем более что они бесплатные и тогда можно смело ничего не бояться.

13.06.2012

Лучший.

Отзыв: Отлично защищает компьютер. Пробную версию можно скачать на сайте данной программы - kaspersky.ru. Так же недавно была совместная акция от Яндекс'а и Kaspersky. Можно было скачать специальную версию антивируса, которая была бесплатна на 6 месяцев, а после данного периода можно было получить скидку на покупку. Защита достойная для такой цены. Может различить множество вирусов. Предлогает выбор: удалить, лечить или отправить на карантин вредоносный файл. Присутствует функция проверки всего компью… Читать далее

02.06.2012

Самый надежный антивирус

Достоинства: Защищает от большинства известных вирусов.

Недостатки: Если операционная система устаревшая то влияет на быстродействие.

Отзыв: Является одним из лучших антивирусов. обеспечивает отличную защиту во время работы в сети. во время нахождения в интернете вы можете не бояться за сохранность своих личных данных, находящихся в компьютере. при подключении дополнительны устройств-флэшек, внешних жестких дисков автоматически проверяет на наличие вирусов и руткитов. данный антивирус автоматически обновляет базы данных вирусов и поэтому гарантирует стабильную защиту от вновь появляющихся угроз. очень прост в установке, настройке и … Читать далее

29.05.2012

Отличный помощник.

Достоинства: Удобство установки без лишней рекламы и дополнительного ПО. Проверка есть и выборочная и полная. Обновления свежие всегда. Тех поддержка по телефону по бесплатному номеру.

Недостатки: Возможно при загрузки обновлений может долго их загружать, причем скорость интернета большая. Возможно у них что-то на сервере иногда происходит.

Отзыв: Данный продукт хорошего качества. Конечно для разных компьютеров характеристики могут отличатся. Так на моем компьютере данный антивирус работает отлично без глюков. А так на высшем уровне. Есть все необходимое.

22.05.2012

Супер

Достоинства: Очень хорошо лечит компьютер.

Недостатки: Ключи все время уходят в черный список.

Отзыв: Мне очень нравиться Касперский. я уже 8 лет как сижу в интернете и у меня почти все время стоит касперский. Да я меняла много антивирусников разных но все равно потом возвращалась к касперскому. Мне на компьютер попадали серьезные вирусы и только новый 2012 касперский вылечил мой компьютер так как у меня стоял и 2011касперский, а он не нашел вируса.

12.05.2012

Вирус не пройдет!

Отзыв: Касперский как всегда на высоте. Хоть и говорят, что антивирус тормозит работу системы, для меня он самый надежный. Был другой антивирус, но он пропустил такую веселую штуку как пенетратор. Вообщем была им разочарована и купила Каспера. Довольна.

23.03.2013

Отличный антивирус

Достоинства: Удобный и поймает любой вирус.

Недостатки: Цена антивируса.

Отзыв: НА мой взгляд это самый оптимальное решение для пк в соотношение цена\качесто.

08.12.2012

Неплохо, но если норм комп

Достоинства: Хорошая защита.

Недостатки: Глючит систему.

Отзыв: Добрый день хочу рассказать об этой программе она конечно хороша среди антивирусов, наверное даже найлучшая, но если ставить его на старые компы или на нетбуки, то он требует много оперативной памяти и хорошо затормаживает всю систему, но мне лично он нравится потому что у меня нормальный комп.

26.11.2012

Качественный антивирус

Достоинства: Функциональность, качественная работы, приятный интерфейс.

Недостатки: Иногда притормаживает система.

Отзыв: Kaspersky очень хороший антивирус, находит все антивирусы и справляется. У меня у самого стоит Kaspersky, недавно приобрел в интернете. Меня все устраивает: функциональность, быстрота, качество, приятный интерфейс. Только иногда бывает что подтормаживает система, но это исправимо. Если вы купите этот антивирус, то у ваш компьютер будет под защитой, я уверен.

25.11.2012

Хороший выбор для хороших компьютеров

Отзыв: Советую брать этот антивирус для средних и сильных ПК и ноутбуков реально ищит вирусы. На слабых системах очень тормозит систему, не советую его устанавливать на нэтбуки и на компьютеры 10-ти летней давности. Впринципе очень доволен, в оотличии от Nod 32 обнаруживает гораздо больше вирусов что не может радовать.

25.11.2012

Лучшая защита, но тормозит систему.

Достоинства: Качественная защита - одна из самых лучших, удобство управления защитой, удобная и интуитивно понятная настройка защиты.

Недостатки: Для мощных компьютеров, на "среднечках" будет сильно снижать производительность компьютера, все будет тормозить...

Отзыв: Я испробовал множество антивирусов, включая бесплатные, и выделил лишь 2 антивируса, достойных внимания: ESET Smart Security и Kaspersky Internet Security. Kaspersky обеспечивает лучшую защиту компьютера, лучше всех мною проверенных находит и обезвреживает вирусы. Но тормозит систему. Если у вас средненький компбютер, процессор не двухъядерный с частотой 3ггц, то однозначно его ставить нельзя. Разве что если вы работает с секретными данными. Система управления антивирусом у каспера лучше чем у… Читать далее

15.05.2012

Наилучший вариант

Достоинства: Современная и удобная программа, необходимая каждому пользователю компьютером.

Недостатки: Довольно дорогая лицензия для частных лиц, при насыщенности рынка бесплатными аналогами.

Отзыв: Самый распространенный и мощный антивирус. Пробную версию можно скачать на официальном сайте компании. Удобный и яркий интерфейс, постоянное обновление баз антивирусных программ. Ко всему, еще и разработка нашего соотечественника.

27.11.2012

Пойдёт.

Достоинства: Незнаю.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Пользовался им пока он из за червяка систему не сломал. А потом установил другой антивирусник а это подальше послал).

15.05.2012

Самый разлекрамированный антивирус

Достоинства: Красивый и очень простой интерфейс пользователя, все рекомендуют!

Недостатки: Работает лишь в фоновом режиме. Защищает лишь от старых и очень простых вирусов. Никакой защиты от DOC атак. Обучение правилам переодически подвисает. Приходится повторять составление правил, что очень сильно нервирует, особенно, когда важна скорость.

Отзыв: Впринципе неплохой антивирус, но тем неменее имеются намного лучше и дешевле. Сам я не пользуюсь данной прогой. Не впечатлил нисколько. Тем более касперский постоянно что-то качает в сеть и это удручает. При попытке отфильтровать соединения, блокируется работа операционной системы.

Отзывы на Каspersky Internet Security 2011 в категории Компьютерные программы.