Фильм "Всегда говори Да!" (2008)

Фильм "Всегда говори Да!" (2008) отзывы

4,9
06.04.2013

Не все из указанного надо повторять.

Достоинства: Заряжает позитивом.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Вот этот фильм я смотрела в кинотеатре, эмоций было море. Я уже привыкла к отличной игре Джима Кери и поэтому не особо была удивлена, а вот игра Зоуи Дешанель порадовала. Ее героиня как и она сама живет по своим законам, не мешая при этом никому и не причиняя зла, эдакая нонконформистка. Песни из фильма до сих пор слушаю в своем плеере. А что касается сюжета, это толчок для каждого, кто ждет помощи, пинка или толчка от социума. Посмотри и пойми, что жизнь твоя только в твоих руках!

31.03.2013

И Да и Нет

Отзыв: Фильм в общем похож на среднестатистическую одноразовую милую романтическую комедию с двумя популярными актерами приятной внешности, с отсутствием всякой «химии» между ними на экране и никаким сюжетом, которых в Голливуде штампуют ежегодно десятками и названия которых забываются моментально.

18.03.2013

Умей говорить, то что хочешь!

Достоинства: - поучительный - не напрягает - поднимает настроение.

Недостатки: Не могу выявить явных недостатков.

Отзыв: Фильм смотрела достаточно давно, но остался в памяти на долго и крепко, так как в главной роли любимый актер моего детства Джим Керри. Должна признать большинство фильмов с его участием не могут оставить равнодушным. "Всегда говори Да! " - на мой взгляд драма с юмором, причем не глупым, а напротив очень даже поучительным. Не буду пересказывать сюжет, фильм советую, не напрягает, но задуматься заставляет, осадков не оставит.

29.03.2013

Нормально

Достоинства: Весёлый.

Недостатки: Главная героиня не очень.

Отзыв: "Всегда говори ДА! "- очень позитивный фильм, настраивающий на добрый лад. Чего стоит Джим Кэрри - самый забавный и обаятельный актер - комедиант. В своей роли в фильме "Всегда говори ДА! " он очень органичен. Сако кино с очень интересной идей - а попробуйте и вы всегда на все предложения отвечать согласием?! Это будет как минимум интересно:) .

27.03.2013

На один раз

Отзыв: Посмотрел этот фильм с каменным лицом. Да, фильм стоит посмотреть, но только один раз. Действительно смешных моменотов в фильме нету, могут посмеятся только ребятишки до 14-15 лет, такой уж юмор. О юморе сказал, теперь о самой идее фильма. Идея достаточно хорошая, но не так уж хорошо это экранизировалось.

24.03.2013

Смотреть можно

Достоинства: Просто отличный фильм.

Отзыв: Каждая новая комедия с Джимом Кэрри всегда была штукой простой и предсказуемой. Как правило, это история про лирического лузера "чуть-чуть за тридцать" — этакого взрослого ребенка, доброго, хорошего человека с непрактичными взглядами на жизнь и радостным мозгом инфантила. Инфантилизм Кэрри худо-бедно демонстрировал свою эффективность на экране, но лишь до поры до времени. Как и стратегии всем говорить "да", которую выбрал Карл, этому инфантилизму тоже пришлось столкнуться с суровой правдой жизни… Читать далее

Отзывы на Фильм "Всегда говори Да!" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.