Телефон Apple iphone 5s

Отзыв о Телефон Apple iphone 5s:
Был хорош году в 18, сейчас не рентабелен

Функциональность
16.04.2020

Достоинства

Недорогой
компактный
из-за не востребованности, навряд ли его кто-то будет пытаться украсть
первое время будет отлично справляться с основными* функциями.

Недостатки

Не рентабелен.

Отзыв

Покупала летом 2018 года ,НА 32 г, тогда он стоил в районе 15-17 тысяч (сейчас максимум 5) )). В первый год эксплуатации со всеми задачами справлялся отлично. потом начал через раз работать Touch ID( сейчас он не работает совсем))). С камерой происходит нечто страшное: не говоря про плохое разрешение, она в принципе перестала фокусироваться. Из-за этого, сейчас, во время карантина и дистанционного обучения, не могу отослать ни одной письменной работы. Более того, если в 18 году 5 айфон имел хоть какую-то ценность в плане имиджа, то сейчас это всё сошло на нет. Чехлы на него уже не продаются в массмаркетах, приходится заказывать, но и это его не спасает: задняя сторона вся в царапина, хотя телефон с момента покупки находился в чехле .Памяти тоже критически не хватает. Я могла бы смириться с не работающим Touch ID, отсутствием популярности модели, заказом чехлов и с потрёпанным задником, ведь я покупала айфон из-за его хвалёного качества КАМЕРЫ, но именно она меня так подло подвела.
сейчас я задумываюсь о покупке другого телефона, но пока это сложно сделать. Так что не повторяйте моих ошибок, покупайте качественные модели и помните: качество и востребованность айфона как и любовь -живет три года.