Телефон Apple iphone 5s

Отзыв о Телефон Apple iphone 5s:
Прекрасное устройство для личного пользования

Функциональность
19.07.2020

Достоинства

Его камера является на мой взгляд лучшей среди многих похожих моделей телефонов на операционный системе андроид.

Недостатки

Закрытая операционная система.

Отзыв

Это устройство достаточно не плохой если судить по критериям цена-качество, но при покупки яблочной технико обыватель должен понимать что он обязательно столкнётся с проблемой быстрой разрядки телефона что может отпугнуть покупателя, но даже смотря на мелкие недостатки этот телефон оправдывает каждую копейку потраченую на него. Его камера является на мой взгляд лучшей среди многих похожих моделей телефонов на операционный системе андроид сейчас данный телефон не актуален я рекомендую телефон как запасной вариант для использования но как основное устройство он изжил себя железо недостаточно мощное для современных игр камера уступает по качеству телефонам из линейки андройдов что на мой взгляд недопустимо для линейки телефонов данной компании операционная система возможно может претендовать на один из самых влиятельных минусов при покупке ведь многое она не позволяет сделать например скачать музыку нет доступа к множеству приложений которые доступны в гугл плэй и очень очень маленький объём памяти облака из коробки.