Телефон Apple iphone 5s

Отзыв о Телефон Apple iphone 5s:
Очень удобный, красивый и многофункциональный телефон!

Функциональность
19.05.2022

Достоинства

Отпечаток пальца
Экран
Звук
Функционал.

Недостатки

Память
Батарея
Обновление ПО.

Отзыв

Пользуюсь этим телефоном очень много лет! Сам телефон очень красивый и компактный, удобно держать в руке. Несмотря на дату его выхода телефон работает просто замечательно. Камера также не отстает! На него сделано очень много красивых снимков для моих социальных сетей. Качество звука звука просто поражает - очень громкий и хороший звук. С памятью конечно дела обстоят не очень хорошо, но все таки места хватает! Если говорить про его размеры - телефон довольно не большой, но для кого как. Для меня например это довольно маленький размер. Очень хорошо работает отпечаток пальца. Вид телефона очень красивый. Мне нравится! Но все же телефон довольно старый, я думаю в этом году лучше купить более новую модель, но решать вам! Для своего возраста этот телефон довольно не плох. Экран у телефона очень яркий! Заряд телефон держит очень плохо, хватает буквально на пол дня. Сейчас этот телефон очень старый и обновление операционной системы больше не поддерживается. Покупая его вы должны знать, что пользоваться вам придется очень старым обновлением, которое вышло несколько лет назад.

Телефон Apple iphone 5s фото 1 Телефон Apple iphone 5s фото 2