Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой

Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой отзывы

4,2
05.02.2019

На безденежьи и это шампунь

Достоинства: Цена.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Добрый день! Что хочется сказать про этот шампунь?! Такой, из бабушкиной баньки. Я как-то в гипермаркете на кассе, уже расплатившись, вспомнила, что не купила себе шампунь. Достав кошелек, поскребла по сусекам и купила то, на что осталось, а осталось как раз на него. Долго пыталась взбить пену на своих волосах-не очень получалось, попыталась помыть второй раз-та же реакция, да еще и запах... навеяло воспоминания из детства, когда ездили к бабуле на Урал и в бане у нее стоял шампунь" Русский ле… Читать далее

14.11.2018

Советую

Достоинства: Качество хорошее. стоюший.

Отзыв: Здравствуйте, Хотела бы поделится отзывом о шампуне Чистая линия, шампунь укрепляющий, двойная концентрация, для всех типов волос, советую этот шампунь так как волосы становятся после его использования мягкие, шелковистые, у меня волосы крашеные на энное количество раз, волосы после окрашивания постоянного выглядят мертвыми и как солома, но стоит помыть их с чистой линией и они приобретают жизнь, вкусно пахнет шампунь, подходит для всех типов волос, перхоти после него нету, лечит волосы, цена не… Читать далее

07.10.2018

Хороший.

Достоинства: Хорошо промывает волосы, они мягкие и послушный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший шампунь. Покупаю не впервый раз, вообще люблю чистою линию. Имеет приятный травяной аромат. Хорошо промывает и очищает волосы. Удобная бутылочек. Волосы становятся мягкими, легко расчесываются, не ломаются. По цене шампунь не дорогой. Очень много пены во время мытья.

17.08.2016

Перестали выпадать волосы

Достоинства: Хорошо подходит моим волосам. Волосы выпадают меньше.

Недостатки: Нет дозатора для удобства использования.

Отзыв: Очень понравился шампунь. ТМ Чистая линия использую давно. Цена-качество очень устраивает. Шампунь укрепляющий подошел очень хорошо. С первого применения количество волос на расческе уменьшилось. При мытье головы то же. Поэтому рекомендую. Мои волосы чистые, крепкие и шелковистые.

25.10.2015

Ползуюсь им уже давно

Достоинства: Хорошо смывает и не оставляет жирного блеска.

Недостатки: В моем случае не заметила.

Отзыв: Была удивлена отрицательным отзывам и решила написать свой. Пользуюсь шампунем уже давно и результатом довольна. Шампунь хорошо смывает, очищает и не оставляет жира. Волосы после мытья легко расчесываются и волосы быстрее растут, сохраняет чистоту на долго. Возможно причина отрицательных отзывов в том, что не правильно был выбран шампунь. При покупке нужно знакомится с инструкцией для каких типов волосов вы покупаете шампунь для жирных или сухих волос или вашим волосам нужен другой тип шампуня к… Читать далее

23.12.2014

Сухой волос делает еще суше

Отзыв: Шампунь недорогой, покупала один раз прельстилась на цену. Шампунь не понравился делает волос сухим, появляется перхоть, после нескольких раз применения перестала им пользоваться. Применяли как средство для мытья рук, так как в моей семье не нашлось никого, кто возжелал бы его использовать по применению.

17.11.2014

Густые и сильные

Достоинства: Хорошо промывает волосы, не сушит кожу головы, густые и сильные волосы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я часто покупаю шампуни из этой серии, недавно пользовалась именно таким с крапивой. Очень приятный травяной запах, шампунь легко пенится, промывает волосы. Кому как а я стала ощущать что волосы стали более густыми и стали сыпаться меньше. Волосы после шампуня блестящие и гладкие. после шампуня обязательно ополаскивала бальзамом той же серии. За такие деньги шампунь классный!

29.04.2014

Отлично укрепляет

Достоинства: Недорогой, на травах, хорошего качества.

Отзыв: Начали выпадать волосы, купила себе этот шампунь, чтобы поддержать оставшиеся. Эффекта не ожидала, но он был, и еще какой. Волосы начали отлично держать объем и количество выпавших уменьшилось после первого же применения. Кроме этого сами волосы стали более послушными и мягкими, очень блестят. Так что шампунь достойный внимания!

Отзывы на Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой в категории Косметика и Парфюмерия.