Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой

Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой отзывы

4,2
03.10.2014

Качественный бюджетный шампунь

Достоинства: Натуральный обьём.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Наш классический "дачный" шампунь, постоянно используем его в бане. Шампунь очень хорошо мылиться, промыть голову можно даже в дачных условиях и прохладной водой. Нужно отметить, что в бане он сильно нагревается и становится жидким, но при этом не теряет своих свойств. У меня достаточно густая грива, а Чистая линия с крапивой придает ей здоровый объем и приятный блеск. Волосы выглядят просто шткарно и очень пушисто; -).

11.09.2014

Хороший бабушкин шампунь!

Достоинства: Дешевый, российский, приятная взгляду упаковка.

Недостатки: Сушит волосы, распушает.

Отзыв: Я не покупаю такие шампуни. Но их берет моя мама, так как они дешевые, а этикетки гласят о здоровье волос. Тем более, что данную продукцию можно найти на любом прилавке. Привелкательная простенкая упаковка и подкупающая зеленая прозрачность) Поэтому иногда приходится мыть волосы им (у родителей). Не густой, пенится средненько, но намыливается хорошо. Промыть голову с первого раза не всегда выходит, потому что он как-то поверхностно впитывается. Но это не самое страшное. После него волосы ра… Читать далее

21.07.2014

На раз

Отзыв: Недорогой и это наверно все его особые заслуги и отличительные черты. Моет этот шампунь средненько, я бы не сказала, что очень хорошо, но и не так уж плохо. Пахнет он вполне нейтрально, никаких особенно приятных ароматов я не почувствовала. Его хорошо брать в дорогу - потерять и забыть не жалко.

09.07.2014

Ничего особенного

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой можно купить в любом магазине по очень низкой цене в 40-60 руб. Мне этот шампунь не очень понравился. Волосы от жирности промывает на ура, но после него волосы запутанные и непослушные.

21.06.2014

С крапивой

Отзыв: Обычно, как уже по собственному опыту знаю, самый хороший шампунь это тот что с крапивой, именно поэтому я попробовала шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой. Как и что он там укрепляет я не поняла, но сам по себе этот шампунь просто отличный!

29.04.2014

Отлично укрепляет

Достоинства: Недорогой, на травах, хорошего качества.

Отзыв: Начали выпадать волосы, купила себе этот шампунь, чтобы поддержать оставшиеся. Эффекта не ожидала, но он был, и еще какой. Волосы начали отлично держать объем и количество выпавших уменьшилось после первого же применения. Кроме этого сами волосы стали более послушными и мягкими, очень блестят. Так что шампунь достойный внимания!

28.04.2014

Густые и сильные волосы

Достоинства: Эффект с первого раза, объем, укрепление, цена, отвар трав.

Отзыв: Всегда была поклонницей шампуней от Чистой линии и поэтому не обошла вниманием и данный продукт. Шампунь очень понравился, имеет приятный аромат, хорошо пенится и очищает волосы. После мытья волос заметила уже с первого применения, что волос стало как будто больше. Они на ощупь (пока промокала полотенцем) стали плотнее, приподнялись у корней. После высыхания естественным путем увидела, что волосы объемные от корней и по всей длине и не пушатся. При расчесывании выпадает меньше волос.

25.03.2014

Спасение

Достоинства: Хорошо очищает, нет аллергии, волосы дольше остаются свежими.

Отзыв: После рождения ребенка мои волосы объявили капитуляцию. К выпадению волос добавился еще и жуткий зуд кожи головы. Поняв, что положение нужно срочно спасать я начала эксперименты с шампунями. Перепробовав кучу шампуней разных марок я остановилась на нашем отечественном «Чистая Линия укрепляющий с крапивой» от концерна «Калина». Прошел зуд, голова стала намного медленнее засаливаться. Волосы стали более здоровыми и выглядят блестящими. И самое главное они меньше выпадают. Рекомендую.

Отзывы на Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой в категории Косметика и Парфюмерия.