Маян, Талица, Россия

Отзыв о Маян, Талица, Россия:
Отличный летний отдых недалеко от дома!

25.04.2014

Достоинства

Грамотные врачи, отличная кухня, разнообразные процедуры и анализы, общение.

Недостатки

Длинные коридоры, немного скучно проводить досуг.

Отзыв

В санаторий "Маян", что под городом Талицей Камышловского района Свердловской области, я попала бесплатно по путевке для беременных.
Там было много беременных, мы общались, разговаривали, и проходили небольшие процедуры, разрешенные в нашем положении.
Добраться туда легко: санаторий расположен прямо около станции, его видно, по лесу плутать не придется. Кроме того, если ехать из санатория в Талицу, то можно всегда взять такси, они там дешевые.
В санатории квалифицированные врачи, процедуры приятные, такие, как: спелеокамера (это ионизированный воздух пещер), электросон, подводный душ-массаж, ингаляции, минеральные ванны и др. Нас осматривал врач-гинеколог.
Комнаты по 2-3 человека, корпус длинный, нужно много ходить, но это даже полезно. Погода стояла хорошая, вообще, я считаю. что это летний санаторий, потому что зимой переходить из корпуса в корпус будет проблематично.
Столовая там просто песня! Во-первых, кормят вкусно, часто и много, во-вторых - диету подстраивает врач под каждого конкретного отдыхающего.
Называется это все "Областная больница "Маян", но номера не похожи на больничные.
Из отдыха в этом прекрасном санатории я вынесла главное - много друзей, с которыми мы общаемся до сих пор. И, самое главное из главных, я родила здорового ребенка. В этом во многом помог санаторий!
Про досуг: показывали кино и устраивали дискотеки. Так что, в целом было скучновато. Зато выспались! И телевизор в номере был.

Маян, Талица, Россия фото 1