Сериал "Физрук" (2014)

Сериал "Физрук" (2014) отзывы

4,5
30.12.2015

Фильм класс

Достоинства: Вообще отличный сериал.

Отзыв: Я смотрел этот сериал он мне очень понравился и я буду смотреть его всегда даже когда будут новые серии.

23.12.2014

Добрый фильм

Достоинства: Юмор, игра Нагиева, интересные фишки по фильму.

Недостатки: Незаконченность сезонов; есть "пустые" сцены.

Отзыв: "Физрук" - Интересный сериал и самое главное не "штамповка". Особенно подкупает игра Нагиева, актёр, который имеет огромный потенциал, но пока не открылся. Оба сезона "Физрука" просмотрел на одном дыхании, и в обоих большая претензия к авторам: "Ставьте точку в конце предложения... " Жду продолжения. Учитывая, что во втором сезоне "Физрука" сюжет стал, что называется добрее, третий сезон обещает быть просто "ВАУ": ).

28.11.2014

Не плохой, но очень уж пошлый сериал!

Достоинства: Смешно,.

Недостатки: Но пошловато.

Отзыв: Я люблю сериалы на ТНТ, вот и сериал Физрук вызвал у меня живой интерес. Посмотрела три сериии подрят: сюжет интересный, колоритные персонажи, юмор на любителя. Лично по мне, так сериал пошлый, не понятна его целевая аудитория, для школьного возраста слишком уж откровенно и много ругательст в низких шуточек, для взрослых -никак не тянет сюжет про школы, немного бантитских разборок, первую любовь и проч. Остановимся на персонажаж: Нагиев в роль физрука влился на 1000%, очень органично смотритс… Читать далее

04.11.2014

Есть неинтересные и пустые серии.

Достоинства: Хороший жизненный сериал. Смешно. Оптимистично.

Недостатки: Есть неудачные серии.

Отзыв: В целом сериал хороший. Много серий. Актеры неплохие. Дмитрий Нагиев хорошо смотрится в роли физрука. Он хорошо играет. Настоящий мужик по фильму и рыцарь. Он всегда готов помочь даме в беде. И цель у него хорошая - заполучить утраченное доверие. Такой человек не пропадет нигде. Найдет способ заработать и крутиться. А учителя в этой школе тоже не очень нравственные. Ищут выгоду. Ведут себя аморально. Про дружбу и любовь тоже есть.

Отзывы на Сериал "Физрук" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.