Компотная смесь "Сухофрукт"

Компотная смесь "Сухофрукт" отзывы

4,5
30.01.2015

Лакомство

Достоинства: Витаминчики.

Отзыв: Все привыкли использовать сухофрукты в виде компота. Это. конечно разнообразит напитки зимой, так как он очень отличается по вкусу от баночных. Мне же нравятся сухие фрукты в натуральном виде: я мою их и заливаю кипятком. Под крышкой стоят до остывания. Затем просто в рот и едим. Не надо сахара как для компота, и витамины все на месте.

25.05.2014

Неплохое качество, приемлемая цена.

Достоинства: Низкая цена, удобная упаковка.

Недостатки: Не очень хорошие сухофрукты, получается не так вкусно, как смесь на развес.

Отзыв: Очень люблю варить компот, но, к сожалению, в магазине сложно найти хорошую компотную смесь, в основном маленькие и очень дорогие пачки. А до рынка идти далеко. Очень спасает ассорти из сухофруктов из магазина fix-price. Цена - 39 рублей, вес 400 грамм. В составе такие сухофрукты, как: абрикос, яблоко, груша, алыча и изюм. На вкус получается неплохо, делаю одну пачку на 7 литров воды, наверное, если сделать воды поменьше, то получится вкуснее. Но нам с мужем нравится и так. Рекомендую, когда под… Читать далее

Отзывы на Компотная смесь "Сухофрукт" в категории Продукты питания.