Коттеджный поселок "Финская деревня"

Коттеджный поселок "Финская деревня" отзывы

41 отзыв
05.12.2020

Ну очень классное место

Достоинства: Цена.

Отзыв: Съездили, посмотрели, убедились в честности обещаний, теперь хотим приобрести участок здесь. Ну очень классное место. Хотим построить небольшой домик и жить на 2 дома, так сказать, а потом быть может и полностью переедем, кто знает. Наверное надо брать, пока цена такая хорошая.

17.11.2020

Очень рад и всем рекомендую...

Отзыв: Выбрали просто идеальное место для нашей дачи - это Финская деревня Юг. Из коммуникации есть электричество 15квт и возможность газификации. Купание и сбор грибов - всё в шаговой доступности. Место очень живописное и не очень удалённое от города, в то же время, добраться в город тоже не проблема, так как недалеко.

30.10.2020

Приобрели недавно себе участок.

Отзыв: Приобрели недавно себе участок. Собираемся теперь озеленением заниматься, деревья сажать, да дом строить, короче говоря, всё как у нормальных людей. Место здесь очень хорошее, чистый воздух, прозрачное озеро и какой же чудесный лес. Ездим сюда на машине, удобно и быстро получается.

17.10.2020

Очень понравилось

Отзыв: Не знала, верить ли в интернете тому, что написано, но все же решила съездить, проверить и посмотреть, и убедилась в том, что в коттеджном поселке Финская деревня Юг все действительно очень хорошо. Да и технологии строительства практически не слышно. Нам понравилось здесь практически все, а особенно то, что есть все коммуникации. Советую всем съездить и посмотреть здесь участки.

25.09.2020

Нас с мужем так порадовало наличие собственной инфраструктур

Отзыв: Нас с мужем так порадовало наличие собственной инфраструктуры в коттеджном поселке Финская деревня Юг и проезд в коттеджный поселок по новой дороге, единственное, что немного смутило, так это отсутствие газа, но есть надежда, что совсем скоро его проведут. В остальной части коттеджного поселка преобладают только хорошие характеристики.

21.09.2020

Отличные земельные участки

Достоинства: Цены, месторасположение.

Отзыв: Нам с мужем очень понравились земельные участки коттеджного поселка Финская Деревня ЮГ под дачное строительство, именно - этот коттеджный поселок расположен во Всеволожском районе. У них большой выбор участков. К каждому сделанный подъезд и подводятся коммуникации. Каждый участок имеет кадастровый план и почтовый адрес. Продажа земельных участков в коттеджном поселке только радует.

20.09.2020

Понравились земельные участки.

15.09.2020

Нам с мужем очень понравились земельные участок

15.09.2020

Нам с мужем очень понравились земельные участки

27.08.2020

Мы с мужем занимаемся фрилансом.

Отзыв: Мы задумались о том, чтобы приобрести жилье за городом. Мы с мужем занимаемся фрилансом, поэтому жить в городе для нас не принципиально. Рассматриваем сейчас самые разные варианты. Нам очень понравился коттеджный поселок Финская деревня ЮГ - ездили на прошлых выходных смотреть. Воздух там очень чистый, да и место очень живописное.

11.08.2020

Строительство дома на высшем уровне.

Отзыв: Строительство дома просто на высшем уровне. обещали построить за три месяца, темпы, как на мой взгдяд не плохие. Сама природа тут что надо, много зелени, есть где прогуляться. Купание на карьере обычное дело. Летом досуг тут все так проводят, чистая вода и шашлык в хорошей компании свойственно для таких мест..

20.07.2020

Самое то место что бы избежать городской суеты

Отзыв: Самое то место что бы избежать городской суеты, тут нету не вирусов, не городского шума, Друг друга многие знают, Гатчинские карьеры главная достопримечательность этих мест, вода необычайно чистая, была просто потрясена, когда купалась тут. ,,,,,,,,,,,,.

24.07.2019

Идеально место для всей семьи

Достоинства: Чистый воздух, красивое пение птиц, идеальное месторасположение.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Коттеджный поселок "Финская деревня" - это экологически чистое место для проживания всей семьей. Завораживающие пейзажи, чистый воздух, пение птиц и шум листвы. Пробудит в Вас любовь к природе. Это место, где душа воссоединяется с гармонией природы. А красота местности оставит у Вас приятные впечатления. Это идеальное место для тихой, спокойной жизни вдали от суеты и пыли.

29.10.2018

Цены нормальные

Отзыв: Когда смотрели коттеджный поселок во Всеволожском районе Финская Деревня, мне сразу понравился район удобная транспортная развязка, в доступности вся инфраструктура, на участках коммуникации. И дальше инфраструктура активно развивается. Цены нормальные, постоянные акции, вот, что значит хороший застройщик, задумались и мы о покупке, ведь и Финский Лофт теперь в подарок.

26.10.2018

Мой вам совет

Отзыв: Мой вам совет если вы рассматриваете сейчас варианты для покупки участка берете в п. Финская Деревня, в наше время к сожалению такого предложения, не было, покупая участок за 1,6 млн руб. вы получаете гостевой домик Финский Лофт в подарок, есть еще не забронированные такие участки. Этот поселок по праву считаю, идеальным местом для жизни за городом. Природа вокруг живописная, и это всего то в 30-40 минуток от КАД. Всеволожск не далеко, как и город, так что проблем с транспортом и инфраструктуро… Читать далее

Отзывы на Коттеджный поселок "Финская деревня" в категории Прочее.