Коттеджный поселок "Финская деревня"

Коттеджный поселок "Финская деревня" отзывы

41 отзыв
13.04.2018

Место нам понравилось, как по мне здесь самые живописные зем

Отзыв: Место нам понравилось, как по мне здесь самые живописные земельные участки в Лен области, во Всеволожском районе, ездили сюда с супругой присматривались, так как пока думаем, смущает отсутствие газификации нас сильно. Но есть и свои плюсы, во-первых, здесь свежий воздух, во-вторых, хорошая планировка участков, и что действительно нас радует так это цена, которая до сих пор держится на уровне и без повышений, хоть его обещают в ближайшее время.

01.04.2018

Насколько мне известно, в Финской деревне, где еще есть прод

Отзыв: Насколько мне известно, в Финской деревне, где еще есть продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области есть инфраструктура, можно сказать собственная. Но пока жильцы рассказывают, что ее мало, но застройщик уверяет нас, что построено еще не все, посмотрели лично понравилось, что есть детская, спортивная площадка, пока одна, но думаю если будет прибавляться народу, на постоянное проживание, увеличить. Понравилось, что в близости город расположен, и это удобно. И природа, … Читать далее

01.02.2018

Выбор пал на коттеджный поселок Финская Деревня

Отзыв: Мы с женой давно планировали на старость переехать жить в поселок из города, но хотелось не далеко от него. Чтобы внуки почаще приезжали, да и магазины поближе были. По этой причине выбор пал на коттеджный поселок Финская Деревня. Сначала откинули вариант, решили посмотреть и другие варианты, где есть продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области, но после все ровно вернулись к этому, ведь цена и расположение нам подходят. Минус небольшой нет газа, но мы переиграли в пл… Читать далее

25.05.2017

Хороший поселок для жизни

Отзыв: Когда просматривали, где идет продажа земельных участков в коттеджном поселке были удивлены, ценами и то, что не везде есть комфортные условия. А Финская Деревня-коттеджный поселок, сначала не рассматривали, из-за того, что не газифицирован, но потом узнали, что разрешение уже есть, и взяли, но строительство пока еще не вели.

11.03.2016

Чудесный уголок

Отзыв: У меня муж загорелся идеей жить за городом и уже и место выбрал "Финская деревня", я там недавно была, мне очень понравилось, живописное место, природа отличная и да города рукой подать. Так что идею мужа поддержую и скоро будем оформлять договор купли-продажи и здравствуй новая жизнь!

23.02.2016

Жить на природе это здорово!

Достоинства: Местоположение Природа.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Земельные участки и дома во Всеволожском районе очень привлекательны! И есть много причин для этого. Самым большим преимуществом "Финской деревни"является удобное месторасположение. Жителям Санкт-Петербурга можно легко добраться до города. Причем есть несколько вариантов - машина, электричка или маршрутка! Всем очень советую.

02.03.2015

Нравится

Отзыв: Участки здесь мне очень нравятся, красивый район, тихий, чистый. Цена доступная, Думаю купить здесь участок. Все устраивает. Компания действительно очень надежная. http://www. finvillage.ru/83-land_for_sale/1193-jivopisniye_zemelniye_uchastki.html.

09.09.2014

Красивые места

Достоинства: Экология хорошая.

Отзыв: Земельные участки и дома в Ленинградской области в коттеджном поселке Финская деревня - это весьма привлекательный вариант для покупки в красивейшем месте! http://finvillage.ru/83-land_for_sale/1355-земельные-участки-и-дома-в-ленинградской-области.html.

30.07.2014

Всё необходимое

Достоинства: Учтены все потребности - приезжай, стройся и живи.

Недостатки: Далековато, но мы живём ровно на противоположном конце города - придётся смириться.

Отзыв: Один из немногих посёлков с нормальными проектами домов. Мы с семьёй хотим нормальный коттедж - большой, тёплый, со всеми удобствами. При общении с менеджерами компании нам было предложено аж несколько вариантов, теперь осталось выбрать. Вообще полноценный дом да ещё и в таком хорошем районе области - это моя мечта, скоро она станет реальностью.

28.07.2014

Удачное место

Достоинства: Хорошая транспортная сеть.

Недостатки: Часть участков уже куплена, боимся не успеть, но надеемся на лучшее.

Отзыв: Моё мнение такое - крайне удачно выбрано место под застройку. Когда ездили с мужем смотреть местность - были приятно удивлены - реально тишина! Никакого шума железной дороги или трассы - поют птицы, красота одним словом. И порадовало, что можно добираться не только на машине - мало ли, всякое бывает, это важно лично для меня.

03.06.2014

Выгодная цена

Достоинства: Красивое место и недорогие участки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Земельные участки в Лен области от 12 до 15 соток реализуются от собственника, а это значит - очень выгодная цена. Нам очень понравился коттеджный поселок Финская деревня - вот хотим купить участок именно здесь. http://finvillage.ru/83-land_for_sale/1356-земельные-участки-в-лен-области-от-12-до-15-соток.html.

Отзывы на Коттеджный поселок "Финская деревня" в категории Прочее.