Телефон HTC 7 Mozart

Телефон HTC 7 Mozart отзывы

4,4
30.11.2012

Отлично

Достоинства: Соотношение цены и качества аппарата. Производительность (по сравнению с такими же андрюшами ) Windows Phone Дизайн.

Недостатки: Хрупкое стекло экрана. Закрытая ОС.

Отзыв: Превосходный аппарат использую год, устраивает все кроме того, что нельзя передавать файлы по БТ и закрытая ОС. В Marketplace уже появились все необходимые приложения, коих не было в момент покупки год назад. Отличное качество сборки у HTC, корпус не люфтит, кнопки функционируют. Единственный недостаток слабоватое стекло экрана, за год уже 4 царапины.

27.11.2012

Пол года с ним

Достоинства: Батарею держит день если играть и смотреть видео).

Недостатки: Цена немного большая).

Отзыв: Телефон очень хороший, некоторые говорят что телефон не понятный потому что на нём ось вин 7. Но я как то сразу потхватил всё на лету, в инете уже игр накачал)) Почти как андроид только чуть похуже, но мне понравилась ось, свежая, необычная. Покупкой доволен.

26.11.2012

Первый WinPhone

Достоинства: 1. Звук 2. Камера 3. Ось 4. Качество экрана (Горилла глас) 5. Корпус.

Недостатки: Малая емкость батареи!

Отзыв: Вообщем передо мной стоял вопрос: Какой же телефон купить? Я шарил по паутине и не мог подобрать свою модель! Но потом мне привезли из Москвы данный аппарат. Я сначала сомневался брать, но потом он прошел краш тест. Он заключался в проведении ножом по экрану! Иии можете себе представить, на нем не было ни царапинки! Конечно же я его купил. Он был первым телефоном данной модели, который появился в России! И вот прошел год! Я ни чуть не жалею о покупке! Так как я преобрел к нему наушники фирмы R… Читать далее

17.10.2012

Первая ласточка

Достоинства: Сборка, материалы, качество связи.

Недостатки: Нет полноценной функции блютуз.

Отзыв: Вполне себе хороший телефон, для кого может и винда на нем и покажется сырой, но обновление не за горами уже. качество собран, не люфтит, достаточно яркий экран( но не такой как к HTC radar), хорошо лежит в руке, приятный интерфейс. вообще впечатление хорошее.

Отзывы на Телефон HTC 7 Mozart в категории Мобильные телефоны.