Стиль-Т

Стиль-Т отзывы

31.07.2014

Отличная лестница

Достоинства: Отличная лестница.

Отзыв: Очень советую Стиль-Т! Сама обращалась туда в прошедшем году для того, заказывала небольшую входную лесенку. Понравилось, что со мной сели подбирать оптимальный вариант, попутно просчитывая примерную смету и открыто называя мне точную сумму работ. При этом, из сметы никто не вылазил. Никаких дополнительных расходов в процессе строительства не было, и для меня это просто приятный шок)).

09.07.2014

Большой выбор

Достоинства: Приятная цена.

Отзыв: В загородном доме после ремонта решили с мужем что установим лестницу, перебрали множество вариантов, остановились на стиль-т. Установили винтовую с центральным металлическим столбом и перила выбрали тоже металлические, а ступени деревянные. Внешне очень привлекательна, да и по качеству претензий нет)).

17.09.2014

Работа на 5

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: У нас трое детей и живем в частном доме, поэтому лестница с перилами – вариант, без которого не обойтись. В компании Стиль-Т прекрасное обслуживание, мы попросили, чтобы как можно скорее сделали нам лестницу и нам пошли навстречу без всяких вопросов. Очень вежливые менеджеры, приятно было решать все вопросы. Монтажники тоже хорошие ребята, все быстро установили. Если нужна качественная лестница, то обращайтесь только в Стиль-Т, здесь все на высшем уровне.

11.06.2014

СТИЛЬная лестница

Достоинства: Приятный персонал, красивые выставочные образцы.

Отзыв: Приобрели с мужем лестницу на второй этаж в стиле-т, она очень красивая, у меня просто слов нет, ребята молодцы и собрали и доставили, без лишних хлопот.

17.02.2016

Достоинства: Возможность выбора конструкции, размеров, цветов и материалов.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Делали входную лестницу - получилось просто супер. Даже лучше чем на картинке на сайте! Понравилось, что можно выбрать цвет каркаса, форму, из чего сделать ступени. Прям почувствовала себя дизайнером. И очень довольна результатом. Всех друзей - знакомых буду отправлять именно в Стиль-Т.

Отзывы на Стиль-Т в категории Прочее.