Отзыв о Мастерская классического костюма:
О Мастерской классического костюма

Внешний вид
18.10.2019

Отзыв

С Мастерской классического костюма меня связывает старая дружба. Первый раз приехала сюда, когда мне было 9 лет. Родители тогда готовились отмечать круглую дату совместной жизни. Мама хотела, чтобы у меня было самое красивое платье среди всех приглашенных. Потом был школьный выпускной, университет и на каждое такое значимое событие в моей жизни я заказывала платье в ателье. Большая часть моего гардероба заказывалась и приобреталась здесь. За редким исключением аксессуаров и блузок, которые я покупала в Италии. В магазинах или на сайтах я как правило могу заказать только футболку или спортивный костюм, ну на крайний случай пижаму. Все остальное я заказываю. В основном все мои вещи в деловом стиле. Дизайнер приезжает ко мне домой, мы обсуждаем, что я хочу, вместе делаем наброски эскиза. Вещи, пошитые в Мастерской, отличаются качеством и долговечностью. Черные деловые брюки я ношу уже второй год, посадка на фигуру просто изумительная. Мои мерки сохраняются, мастер знает, что я следу за весом и не позволяю себе лишнего, поэтому используют мерки, снятые ранее. Но раз в шесть месяцев обновляют данные, и проверяю, не добавила ли сантиметр на талии. Для своего будущего гардероба ткань выбираю онлайн, доверяю это дизайнеру и мастеру, максимум согласовываем цвет. Все остальное доверяю профессионалам, даже выбор пуговиц или молнии. Готовые вещи мне привозит домой курьер, у них нет курьерской доставки, но для постоянных клиентов они идут на такой сервис. Оплачиваю вещи я частями, каждый месяц. У меня есть персональный менеджер, с которым я общаюсь, это очень удобно. За несколько лет общения она знает все о моих предпочтениях в одежде, и зря беспокоить своими звонками не будет. Мне не приходилось слышать или читать о подобном уровне обслуживания клиентов, особенно в России.