Отзыв о Мастерская классического костюма:
Я в восторге

Внешний вид
21.11.2019

Отзыв

Люблю стильно одеваться, много езжу по Европе, но качество самих материалов не всегда меня устраивает. Стараюсь не пропускать показы модных домов. Но иногда обращаюсь в Мастерскую костюма. Посоветовала мне подруга. Действительно, идея самостоятельного подбора модели – это супер.
Но началось все с подгона вечернего платья. Не знаю, как я его мерила, но, приехав домой, поняла, что оно вообще не сидит, шикарное, красивое, но как будто куплено на рынке. В ателье сняли мерки, очень много. Хотя делают очень быстро, буквально 10 минут.
Через пару дней приехала на примерку – село идеально. Я очень довольная. Решила к другому празднику сшить нарядное платье, начали с подбора материала, вариантов уйма. Уже обошлись без мерок, они оставляют лекало и хранят его. Получилось не хуже чем в Европе, отменного качества фурнитура, лежит по фигуре. Дизайнер-художник ателье дает действительно дельные советы относительно стиля. Но самое интересное в этом всем – фасон я сама создала. Подобного опыта у меня еще не было. Выбрала цвет, детали отделки.
Сразу скажу, шьют долго, пообещали в срок, я сразу огласила, к какой мне надо дате наряд. Думала, уже не успеют, а идти в наряде, в котором меня уже видели – не комильфо. Звонок раздался в самый нужный момент, когда я уже начала поиски платья в шифоньере. Привезли на дом. Я в восторге, красота.
Пытаюсь мужа затащить в салон, скоро прием в министерстве, хочу, чтобы он выглядел на все 100%. Он не любитель всего этого, в магазин не уговоришь зайти. Но его должность обязывает иметь отменный вкус. В тайне вызвала менеджера и человека для снятия мерок, мужу ничего не сказала, но знаю, что завтра будет дома. Пускай будет для него сюрпризом, а с цветом и материалам я уже сама справлюсь.
Прекрасная компания, спасибо, что есть такие люди, которые знают свое дело и действительно его любят.