Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Работает всё четко

23.10.2014

Отзыв

Марка и модель автомобиля: skoda oktawia; Год выпуска: 2010; Пробег авто: 60000
Как и каждый владелец собственного автомобиля, после 50000 км пробега Я столкнулся со следующими проблемами: работа двигателя стала вызывать подозрения, медленно набирает оборот, в общем стал малоподвижный и тягучий, появились посторонние шумы в редукторе, которые вызывали подозрения. Но автомобиль импортный по этому если прибегать к услугам специалистов из автосервиса это выйдет в копеечку, а как вложений крупных в свой аппарат вкладывать я не хотел, то начал искать поиск альтернативных решений. После недолгих поисков я узнал о продукции супротек и решил попробовать! При использовании я все делал по инструкции! Сначала вроде бы все осталось так же но после 100 км, я был очень удивлен! Приятно удивлен))) В первую очередь работа двигателя, стал намного резвее, такое чувство что он приобрел пару десяток лошадок, в общем работать стал четко как швейцарские часы) Редуктор тоже позже порадовал! шумы исчезли полностью. Доволен! И сохранил свой бюджет. Наладил свой автомобиль без лишних затрат. Езжу без проблем. Планирую дальше использовать супротек на всех узлах и агрегатах.