Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride)

Отзыв о Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride):
Не поняла разницы

17.04.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте) хочу рассказать вам про свой выбор фенибута! Хотя сначала расскажу почему он вообще нам понадобился! Ребёнок два годика не говорит невролог сказала не каких заметных причин нет 👎 попробуйте попить фенибут . Хотели мы конечно обратиться к психологу детскому, но не успели начался карантин, а ехать в другую область . Ну назначали значит будет пробывать . Врач невролог сказала купить не российский препарат, а именно Латвию . Разные была приличная российский стоил 100 рублей, а Латвия 500. Да препарат выдали только по рецепту . Ну значит так нужно. Препарат лучше пить утром и до 5 часов. Потому что действует на мозговую деятельность. В инструкции написано помогает убрать страхи, невроз и так далее. Вообще у нас такого ничего заметно не было кроме как ребкнок не заходил в незнакомые помещения. Тоесть больницу он точно знал, что здесь будет больно и плакал сразу с парковки. Так же было в остальных местах магазинах и тд. Препарат подавала я дней 10, а потом мы заболели и давать я перестала, но разница не было . Конечно хотелось бы повторить, но только с разрешением врача . Побочки были просыпался ночью и бодрствовал. Но это если давать вечером . Это лично наш опыт у всех может быть по разному . Препарат был на заказ просто есть российский всегда в наличии. В упаковке 20 таблеток. Дозу назначает врач и рецепт выписывал тоже. Будьте здоровы.

Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride) фото 1