Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride)

Отзыв о Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride):
По итогам курса полностью восстановился режим.

17.12.2022

Достоинства

Помог справиться с бессонницей.

Недостатки

Отзыв

Проблемы со сном не были частью моей жизни до недавних пор. Случилось большое горе, огромный стресс, от которого долго не могла отойти. После чего стала замечать, что не могу заснуть в привычное время. Еще по два-три часа просто так смотрю в потолок. Дошло уже до того, что начала засыпать с рассветом. В последствии это стало отражаться на всей моей жизни. Приняла волевое решение идти к врачу. Тот быстренько выписал Фенибут, не особо долго думая. Сказал пить месяц по три таблетки в день. И указал, что нужно взять именно латвийский, оригинальный.
Это я и сделала, правда не в первой аптеке нашла. Также на всякий случай узнала у фармацевта, что препарат хоть и европейский, но поставки его отлажены, поэтому с нашего рынка он не пропадет, на этот счет можно не переживать.
В самой пачке две пластинки в каждой из которых по десять таблеток 250мг. Таблетки обычные, белые, но приличного размера, так что могут быть проблемы с проглатыванием, но лично я таким не страдаю. Пить их нужно после еды, желательно с небольшим количеством воды.
Касаемо действия, то они рабочие. Через несколько дней после начала приема смогла впервые за долгое время нормально поспать. Ну а чем дальше - тем лучше. По итогам курса полностью восстановился режим. Соответственно, Фенибут могу и считаю нужным порекомендовать.

Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride) фото 1 Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride) фото 2