Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride)

Отзыв о Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride):
Успокаивает.

29.06.2022

Достоинства

Действует мягко, нет привыкания. можно детям.

Недостатки

Не возникло.

Отзыв

Как- то дочку напугала собака. Ей всего 4 года. Девочка впечатлительная и эмоциональная и после этого начал дергаться левый глазик. Обратились к педиатру, поставили- нервный тик. Назначили нам магний в ампулках и глицин. Пропили, уменьшилось только чуть. В итоге направили к неврологу. Он добавил нам к лечению фенибут. Пить нужно по одной второй 3 раза в день 2 месяца, непрерывно. Препарат рецептурный, я сначала немного волновалась насчет него. В итоге изучила информацию в интернете, поговорила с врачом, узнала, что он действует очень мягко, питает клетки головного мозга, улучшает кровообращение в нем, положительно на сон влияет и успокаивающим действием обладает. Привыкания к нему нет и даже детям младшего возраста его назначают. Остановилась на выборе Фенибута Олайнфарм, потому что только он разрешен деткам с трех лет, остальные с восьми, и врач мне сказал, что у него меньше побочки на жкт, у нас по этой части частенько бывают проблемы и он прошел много испытаний, все содержимое для таблетки производится в Европе. Начали принимать, таблетки небольшие, белого цвета, есть риска- делила таблетку без проблем. Мы пролечились 2 месяца, и слава богу, нам помогло. Не могу нарадоваться, смотря на своего здорового ребенка и вам желаю того же.

Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride) фото 1 Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride) фото 2