Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride)

Отзыв о Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride):
Быстро стало легче.

22.11.2022

Достоинства

Вернул бодрость, нет побочек.

Недостатки

Пришлось побегать по аптекам прежде чем нашла оригинальный препарат.

Отзыв

Если бы мне кто-нибудь когда-то сказал, что я буду обращаться к врачу из-за упадка сил, я бы точно рассмеялась. Но вот несколько недель назад мне было уже не до смеха. Я реально ощущала себя разбитой, первый раз такое со мной случилось, даже не знаю, как описать это состояние. Не хочется вообще ничего. Даже приятные вещи кажутся ненужными. Единственное желание - никаких желаний. Что-то в этом роде.
Думаю, возможно это случилось из-за простуды, которую я довольно тяжело перенесла и небольших трудностей на работе. Недельку я потерпела, но потом уже насторожилась и пошла к специалисту. Ушла от него с рецептом на Фенибут.
Нашла препарат наверное где-то с четвертой попытки, точнее в четвертой по счету аптеке. Цена у оригинального европейского была значительно больше, чем у отечественных аналогов, но по совету врача взяла именно латвийский.
Пила две недели по три таблетки в день. Первые заметные улучшения появились на третий день. Уже по окончанию перовой недели бегала бодрячком, упадка сил как и не бывало. Уже трое суток как закончила курс. То ужасное состояние, в котором я пребывала, не возвращается, чему я очень рада.

Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride) фото 1 Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride) фото 2