Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride)

Отзыв о Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride):
Эффективное успокаивающее средство.

29.09.2014

Достоинства

Доступная цена. Эффективное успокаивающее. Разные дозировки.

Недостатки

Цена сильно колеблется (может отличаться аж в два раза) в разных аптеках. Требуется рецепт.

Отзыв

Это лекарство оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие, как указано в аннотации. Мне выписал невролог как седативное, то есть успокаивающее. Так как у меня невроз и вегето-сосудистая дистония. То есть это сильно отражается на состоянии нервной системы. Я часто плачу, постоянные страхи, судороги, сводит ноги, панические атаки тоже могут быть. А также состояние тревоги преследует. В общем масса неприятных ощущений. Это лекарство мне выписали самой маленькой дозировки - по 250 мг. Но бывает и больше, например по 500 мг. Форма выпуска в таблетках. Я принимала по курсу месяц этот препарат. Он мне как-то помог справиться с моим состоянием. То есть стала лучше спать, меньше нервничать. Перестала сильно болеть голова. Судороги тоже стали меньше беспокоить. Но мне кажется, что курс придется повторить через какое-то время. Так как это заболевание хроническое и возможны рецидивы. О стоимости препарата - доступна примерно от 150 рублей до 300 руб. в зависимости от производителя. Средство без сильных побочных эффектов. Так что можно принимать, если назначил доктор.

Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride) фото 1 Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride) фото 2