Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride)

Отзыв о Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride):
Все в пордке.

20.10.2022

Достоинства

Плюсы в том, что действительно помог, переносится хорошо.

Недостатки

Минусов никаких не отметил. Может быть не во всех аптеках есть, но в одной из трех присутствует точно.

Отзыв

Здравствуйте!
Про всякие таблетки обычно пишут женщины. Но у меня возникла проблема в жизни, я сильно нервничал и перестал спать. Помог мне восстановить сон, а значит и нормальную жизнь Фенибут. Вот поэтому решил написать про это лекарство. Немного о себе, мне 36 лет, преподаю в университете историю, много времени провожу за рулем, потому что живу в одном районе, а университет находится совершенно в другом. Особых отрицательных эмоций по жизни нет, если только подрежет кто на дороге или выскочит на повороте. Но я вдруг перестал спать. Как сказал врач нервная система перевозбудилась и что-то в голове перемкнуло, поэтому вечером ложусь, а сна ни в одном глазу. Может немного подремлю перед рассветом и все. Так не годится. Это можно и в аварию попасть. Врач сказал, что мне надо взять отпуск и провести курс лечения препаратом Фенибут.
Это успокаивающее и стабилизирующее нервную систему средство, но когда за рулем, принимать его нельзя. Я сначала повозражал, ведь учебный год в самом разгаре. , но опять ночь не спал. Решил, что из двух зол надо выбирать меньшее, поэтому взял отпуск на три недели и уехал отдыхать и принимать лекарство в другой город, где у меня жили родственники. Специально поменял обстановку, а то бы не выдержал, отправился бы в универ. Принимал Фенибут по таблетке три раза в день две недели, потом оставил одну таблетку на ночь. Спал все дни прекрасно. Очень боялся, что когда прекращу принимать лекарство и вернусь к обычной обстановке, то все проблемы вернутся. Однако, вот уже два месяца живу и работаю в обычном для себя режиме, сплю минимум 7 часов. Все в порядке. Мне Фенибут помог, поэтому и решил написать отзыв. Может быть и вам мой опыт пригодится.

Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride) фото 1 Фенибут (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride) фото 2