Стенка "Сильвия" Фабрика "Свобода"

Отзыв о Стенка "Сильвия" Фабрика "Свобода":
Сказочно

09.10.2014

Достоинства

Качество, дизайн, бесплатная доставка и сборка, приятное обслуживание.

Недостатки

Большие габариты (не для малогабаритных квартир), сроки изготовления (не менее 30 дней).

Отзыв

Заказали маме стенку фабрики "Свобода" в цвете "Белый Ясень". Ей хотелось именно белую мебель, так как живем в маленькой квартире, а всем известно, что светлые тона расширяют пространство! Порадовало то, что современные стенки уже старых стенок "Русь", к которым за многие годы так привык глаз! О компании "Свобода" ничего не знали. Гуляли по ТЦ "РИО" в Реутове и увидели бренд-секцию фабрики. Мама влюбилась с первого взгляда! Жаль, не смогли полностью обставить гостиную мебелью этой фабрики! Как я говорила, квартира маленькая, а мебель чуть великовата. Но удержаться от покупки стенки не смогли. Комод и тумбочку выбрали у другого производителя (к счастью, салон продает мебель не одной фабрики). Удивило то, что мебель внешне напоминает итальянскую, а сделана в России. Стали расспрашивать о качестве (за последние 30 лет отвыкли, что и в России производят качественные товары), продавец заверила, что мы не разочаруемся. Тем более наглядный пример - образцы экспозиции. Оформили заказ. Мебель пришлось ждать около месяца, но оно того стоило! За доставку ничего не платили, мебель собрали быстро и даже мусор за собой вынесли! Огромное спасибо фабрике и ее дилерам!