Antarrid, искусственный камень

Antarrid, искусственный камень отзывы

4,0
07.02.2015

Заказал всю кухню из искусственного камня Tristone-ужас!!!

Отзыв: Владею небольшим рестораном. Заказал всю кухню из искусственного камня Tristone. За три года использования мебель потеряла весь свой приятный вид, хотя производитель давал гарантию на 15 лет. Я, конечно понимаю, что у меня использование мебели в разы интенсивнее. Но все же советую вам задуматься при выборе.

15.02.2015

Antarrid не айс такой же как и hanex

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Потихоньку начала деформироваться. К тому же стол начал впитывать неприятный запах: рыбы, лука и других ароматных продуктов. Короче, это все оказалось непригодным для любителей готовить.

Отзыв: По профессии я повар. И понятно, что кухня для меня самый важный объект на работе и дома. Хотел дома переделать свое рабочее место и заказать новую мебель из искусственного камня (hanex), так как посчитал, что выйдет дешевле, а разницы я не замечу. Заказал. Приехал мой заказ, ждал около месяца, может чуть больше. Установили. И вот, что вышло: так как мойка располагалась напротив окна (чтобы когда мыть посуду, можно было смотреть в окно) она начала выцветать. Столешница с трудом отмывалась. К выс… Читать далее

23.05.2017

Полистоун

Отзыв: Могу только по личному опыту сказать - имела дело с прямым производителем изделий из камня. Мне всё понравилось. Не реклама - на вкус и цвет товарища нет. Мне понравилось, вам может и нет. Вбейте в Яндексе Polystone, сайт у них так и называется Polystone (точка Ru).

Отзывы на Antarrid, искусственный камень в категории Стройматериалы.