Приправа Вегетта униврсальная

Приправа Вегетта униврсальная отзывы

4,0
27.01.2015

Много шума из ничего

Достоинства: Натурально и недорого.

Недостатки: Не понравился привкус.

Отзыв: Когда выбирала специи, часто слышала про данную приправу. Купила и себе. Да, пачки хорошо наполнены и стоят недорого, но я совершенно не поняла восторгов. Мне не понравился привкус, хотя на вид все выглядело прилично и видно, что там натуральные продукты использовались. Может, какой- то один ингредиент не "мой", но я не могла вообще ей пользоваться.

22.10.2014

Давно не встречала

Отзыв: Давно уже не встречала приправу Вегетта в наших магазинах, а может я просто плохо искала. Помню был особый писк моды на эту приправку, затем пошел слух, что она очень вредная и все про нее забыли. Сейчас есть много других альтернатив. Так что можно выбирать.

15.10.2014

Для любого блюда.

Достоинства: Недорогая. Универсальная. Ароматная.

Отзыв: Мне нравится такая приправа. Она содержит различную зелень, соль, перец. Ее можно добавлять в любые блюда: первые, вторые, салаты, закуски. В суп всегда сыплю. Мясо, птицу и рыбу тоже с такой приправой готовлю. Даже в шашлык добавляю. Мне нравится, что купил один пакет и не паришься. А то для каждого блюда отдельную приправу покупай. Получается, что один раз купил и выгодно. Упаковка легко открывается. Она плотная и не просыпается. Всегда ароматная приправа и качественно упакованная. Не бывает к… Читать далее

Отзывы на Приправа Вегетта униврсальная в категории Продукты питания.